• pnp.de
  • am-sonntag.de




RSS-Feed abonnieren
  • Akuelle Nachrichten werden geladen...






Kreisklasse Passau



DJK Straßkirchen III
DJK-SC Sandbach II
RSV Walchsing II
FC Alkofen II
SV Hofkirchen II
DJK Passau-West II
FC Schalding l. d. Donau II
FC Aunkirchen II
SG Thyrnau/Kellberg II
SG Neukirchen/Inn/Engertsham II
FC Obernzell-Erlau II
DJK Straßkirchen III
4:4
3:0
1:3
2:0
0:1
2:4
0:8
2:2
0:2
4:2
DJK Straßkirchen III
DJK-SC Sandbach II
1:6
3:3
3:3
3:1
0:3
3:2
2:2
1:2
2:4
2:0
DJK-SC Sandbach II
RSV Walchsing II
1:2
4:2
0:3
2:2
0:1
6:1
0:1
2:2
1:4
2:1
RSV Walchsing II
FC Alkofen II
2:0
3:2
6:1
3:1
2:2
3:2
1:2
3:2
1:2
3:3
FC Alkofen II
SV Hofkirchen II
3:2
0:0
1:3
2:10
2:2
0:3
1:6
2:2
1:3
0:2
SV Hofkirchen II
DJK Passau-West II
5:0
5:0
3:1
2:4
4:1
3:2
1:1
3:0
0:3
2:6
DJK Passau-West II
FC Schalding l. d. Donau II
5:1
6:1
2:5
3:3
7:1
1:8
0:5
8:3
1:4
4:2
FC Schalding l. d. Donau II
FC Aunkirchen II
8:1
4:1
1:1
4:1
2:0
1:0
2:0
4:0
2:1
0:2
FC Aunkirchen II
SG Thyrnau/Kellberg II
7:1
7:2
1:4
2:0
6:3
0:1
2:1
1:0
1:1
1:2
SG Thyrnau/Kellberg II
SG Neukirchen/Inn/Engertsham II
5:1
6:0
3:4
5:0
8:1
2:1
4:2
0:3
3:0
5:1
SG Neukirchen/Inn/Engertsham II
FC Obernzell-Erlau II
3:2
1:0
7:0
4:1
3:1
1:2
2:0
1:1
2:4
1:4
FC Obernzell-Erlau II
DJK Straßkirchen III
DJK-SC Sandbach II
RSV Walchsing II
FC Alkofen II
SV Hofkirchen II
DJK Passau-West II
FC Schalding l. d. Donau II
FC Aunkirchen II
SG Thyrnau/Kellberg II
SG Neukirchen/Inn/Engertsham II
FC Obernzell-Erlau II





Kreisklasse Pocking



DJK-SV Hartkirchen II
SG Neuhaus/Sulzbach II
DJK-SSV Dietersburg II
DJK Thanndorf II
SV Peterskirchen II
DJK-SV Dorfbach II
FC Unteriglbach II
ASV Ortenburg II
TSV Bad Griesbach II
SG Ruhstorf/Schmidham II
RSV Kirchham II
SV Pocking II
SV Haarbach II
FC Amsham II
DJK-SV Hartkirchen II
4:1
1:0
2:0
0:2
4:0
1:5
4:1
2:0
2:3
1:3
0:3
1:2
6:1
DJK-SV Hartkirchen II
SG Neuhaus/Sulzbach II
1:1
1:0
4:1
2:2
3:2
1:5
1:2
1:1
0:2
4:3
2:0
1:2
0:1
SG Neuhaus/Sulzbach II
DJK-SSV Dietersburg II
3:3
1:1
2:1
2:1
2:4
3:3
0:2
4:2
1:3
1:0
1:2
2:1
5:2
DJK-SSV Dietersburg II
DJK Thanndorf II
5:2
3:2
2:1
9:2
2:0
1:3
6:1
2:4
7:0
4:2
2:7
3:2
0:0
DJK Thanndorf II
SV Peterskirchen II
0:2
0:1
3:0
1:1
0:3
1:1
2:4
2:4
0:4
2:2
0:5
1:5
1:6
SV Peterskirchen II
DJK-SV Dorfbach II
3:1
1:3
1:0
4:0
6:2
4:5
7:1
8:1
2:1
2:2
0:3
4:1
0:0
DJK-SV Dorfbach II
FC Unteriglbach II
5:0
10:3
6:2
4:1
7:0
7:1
2:6
5:0
1:1
4:2
2:3
1:1
0:3
FC Unteriglbach II
ASV Ortenburg II
0:3
0:0
0:1
2:0
2:3
2:1
1:3
1:3
1:3
2:1
3:2
3:3
0:2
ASV Ortenburg II
TSV Bad Griesbach II
2:2
6:3
6:2
4:1
3:3
1:1
0:11
0:2
0:5
4:1
5:4
0:1
3:2
TSV Bad Griesbach II
SG Ruhstorf/Schmidham II
4:2
2:4
2:1
3:2
2:5
2:1
6:2
6:0
3:3
2:5
2:2
2:2
8:1
SG Ruhstorf/Schmidham II
RSV Kirchham II
4:1
2:1
3:0
4:0
4:0
1:1
2:2
2:1
1:0
1:2
0:5
2:4
2:0
RSV Kirchham II
SV Pocking II
4:1
4:1
4:3
4:1
6:0
3:1
3:0
6:1
6:2
1:1
2:0
4:2
2:0
SV Pocking II
SV Haarbach II
4:1
4:0
2:0
5:0
3:0
4:2
0:0
3:1
3:3
3:3
2:2
4:2
2:2
SV Haarbach II
FC Amsham II
2:2
2:4
0:3
3:4
4:3
2:2
1:8
1:7
1:1
4:2
1:4
0:5
2:1
FC Amsham II
DJK-SV Hartkirchen II
SG Neuhaus/Sulzbach II
DJK-SSV Dietersburg II
DJK Thanndorf II
SV Peterskirchen II
DJK-SV Dorfbach II
FC Unteriglbach II
ASV Ortenburg II
TSV Bad Griesbach II
SG Ruhstorf/Schmidham II
RSV Kirchham II
SV Pocking II
SV Haarbach II
FC Amsham II





Kreisklasse Eggenfelden



SV Hebertsfelden III
DJK-SV Taubenbach II
SG FC Kirchberg/Taufkirchen II
SV Gumpersdorf II
SC Falkenberg III
FC Kirchberg III
SV Eintr. Oberdietfurt II
SV Hebertsfelden III
4:0
1:7
0:1
5:2
1:2
SV Hebertsfelden III
DJK-SV Taubenbach II
0:1
1:4
3:2
1:4
1:1
3:13
DJK-SV Taubenbach II
SG FC Kirchberg/Taufkirchen II
8:0
2:0
2:0
2:0
8:3
1:5
SG FC Kirchberg/Taufkirchen II
SV Gumpersdorf II
1:1
2:0
0:6
0:0
2:1
1:4
SV Gumpersdorf II
SC Falkenberg III
0:2
3:0
0:5
2:2
2:5
1:3
SC Falkenberg III
FC Kirchberg III
1:4
3:4
4:1
1:5
0:1
1:3
FC Kirchberg III
SV Eintr. Oberdietfurt II
1:3
1:1
0:1
1:1
6:0
1:2
SV Eintr. Oberdietfurt II
SV Hebertsfelden III
DJK-SV Taubenbach II
SG FC Kirchberg/Taufkirchen II
SV Gumpersdorf II
SC Falkenberg III
FC Kirchberg III
SV Eintr. Oberdietfurt II





A-Klasse Passau



Spvgg Hacklberg II
DJK Eintracht Passau II
DJK Eintracht Patriching II
SC Batavia Passau II
DJK Haselbach II
SG Preming II
SV Neukirchen v. W. II
VfB Passau-Grubweg II
Spvgg Hacklberg II
0:5
0:2
0:0
3:0
2:1
4:4
3:1
Spvgg Hacklberg II
DJK Eintracht Passau II
0:2
4:0
1:3
4:0
4:3
6:2
1:0
DJK Eintracht Passau II
DJK Eintracht Patriching II
1:0
3:2
2:4
2:1
3:2
3:0
1:2
DJK Eintracht Patriching II
SC Batavia Passau II
4:0
2:5
6:1
1:3
5:1
2:2
2:1
SC Batavia Passau II
DJK Haselbach II
9:0
4:4
10:1
4:4
3:1
1:0
6:1
DJK Haselbach II
SG Preming II
2:0
3:3
6:3
8:1
1:1
4:3
4:3
SG Preming II
SV Neukirchen v. W. II
6:2
2:4
1:2
3:2
3:1
0:3
3:2
SV Neukirchen v. W. II
VfB Passau-Grubweg II
4:0
1:2
4:2
0:1
3:2
2:2
4:1
VfB Passau-Grubweg II
Spvgg Hacklberg II
DJK Eintracht Passau II
DJK Eintracht Patriching II
SC Batavia Passau II
DJK Haselbach II
SG Preming II
SV Neukirchen v. W. II
VfB Passau-Grubweg II





A-Klasse Vilshofen



FC Aldersbach II
FC Otterskirchen II
DJK-FC Neustift II
SG Nammering/Oberpolling II
SV Aicha v.W. II
Spvgg Pleinting II
SV Rathsmannsdorf II
DJK-SV Kirchberg v.W. II
SV Fürstenstein II
DJK Jägerwirth II
SV Beutelsbach II
FC Aldersbach II
6:1
6:3
5:1
7:0
3:0
4:1
4:2
1:5
1:2
FC Aldersbach II
FC Otterskirchen II
0:10
1:2
1:5
FC Otterskirchen II
DJK-FC Neustift II
2:7
0:2
DJK-FC Neustift II
SG Nammering/Oberpolling II
2:4
3:3
0:2
3:4
3:3
1:6
3:3
3:1
SG Nammering/Oberpolling II
SV Aicha v.W. II
1:2
2:0
1:4
0:2
0:2
2:0
2:1
0:10
2:4
SV Aicha v.W. II
Spvgg Pleinting II
1:2
2:0
2:2
2:0
4:6
3:3
0:1
0:2
1:4
Spvgg Pleinting II
SV Rathsmannsdorf II
0:2
1:2
1:1
4:1
4:1
0:4
1:2
4:0
SV Rathsmannsdorf II
DJK-SV Kirchberg v.W. II
1:4
8:3
2:1
3:3
1:1
5:4
2:2
5:1
DJK-SV Kirchberg v.W. II
SV Fürstenstein II
1:1
1:2
4:2
5:1
3:2
3:4
0:2
2:1
SV Fürstenstein II
DJK Jägerwirth II
2:3
2:0
2:0
5:3
3:0
8:2
1:2
1:2
2:3
1:3
DJK Jägerwirth II
SV Beutelsbach II
3:3
5:0
6:5
2:0
1:3
3:0
0:10
1:4
2:3
SV Beutelsbach II
FC Aldersbach II
FC Otterskirchen II
DJK-FC Neustift II
SG Nammering/Oberpolling II
SV Aicha v.W. II
Spvgg Pleinting II
SV Rathsmannsdorf II
DJK-SV Kirchberg v.W. II
SV Fürstenstein II
DJK Jägerwirth II
SV Beutelsbach II





A-Klasse Pocking



DJK SV Weng II
TSV Kößlarn III
SV Aigen/Inn II
SV Tettenweis II
TSV Rotthalmünster II
DJK-SV Asbach II
SV Bayerbach/Rott II
SV Würding II
STV Ering II
DJK SV Weng II
0:4
2:0
2:2
2:0
3:2
0:3
1:7
0:10
DJK SV Weng II
TSV Kößlarn III
2:0
1:2
6:0
1:0
3:3
0:3
14:1
2:2
TSV Kößlarn III
SV Aigen/Inn II
3:3
1:3
2:4
4:1
2:0
0:2
8:2
0:1
SV Aigen/Inn II
SV Tettenweis II
0:6
0:2
9:2
2:3
3:0
2:3
5:2
0:13
SV Tettenweis II
TSV Rotthalmünster II
0:3
2:2
5:2
4:3
4:6
1:1
5:4
0:5
TSV Rotthalmünster II
DJK-SV Asbach II
2:6
0:1
11:0
2:4
7:2
4:5
4:3
2:4
DJK-SV Asbach II
SV Bayerbach/Rott II
3:1
1:4
0:5
2:0
7:1
3:2
11:1
0:0
SV Bayerbach/Rott II
SV Würding II
1:6
1:4
3:2
3:0
1:6
0:3
3:5
0:2
SV Würding II
STV Ering II
5:0
3:1
2:0
4:0
7:0
3:2
4:0
7:1
STV Ering II
DJK SV Weng II
TSV Kößlarn III
SV Aigen/Inn II
SV Tettenweis II
TSV Rotthalmünster II
DJK-SV Asbach II
SV Bayerbach/Rott II
SV Würding II
STV Ering II





A-Klasse Eggenfelden



DJK-ASV Stubenberg II
DJK-SV Geratskirchen II
TSV Walburgskirchen II
TSV Massing II
FC-DJK Simbach II
TSG Postmünster II
SV Malgersdorf II
SV Schönau II
SV-DJK Wittibreut II
ESV Mitterskirchen II
SSV Eggenfelden III
TSV Ulbering II
SG Tann/Reut II
SV Huldsessen II
DJK-ASV Stubenberg II
3:2
2:3
1:0
2:0
6:1
2:0
4:3
8:1
3:1
2:3
2:1
1:1
3:1
DJK-ASV Stubenberg II
DJK-SV Geratskirchen II
2:3
0:3
2:1
2:0
0:0
4:2
1:5
4:2
1:1
2:1
0:2
4:2
3:2
DJK-SV Geratskirchen II
TSV Walburgskirchen II
1:5
1:2
2:2
5:4
5:1
2:0
0:5
2:2
4:2
4:1
0:1
0:4
0:5
TSV Walburgskirchen II
TSV Massing II
5:0
1:1
2:0
3:1
5:0
1:0
1:1
1:0
1:4
1:2
0:1
4:1
2:1
TSV Massing II
FC-DJK Simbach II
2:4
2:0
2:0
2:5
7:0
2:1
1:1
4:1
3:1
1:2
2:1
2:2
0:1
FC-DJK Simbach II
TSG Postmünster II
1:4
0:4
1:4
0:2
5:0
10:2
0:3
0:4
0:5
3:5
0:6
1:3
1:8
TSG Postmünster II
SV Malgersdorf II
3:5
1:2
3:1
0:6
0:1
2:0
1:6
1:1
2:3
3:4
0:3
3:2
6:3
SV Malgersdorf II
SV Schönau II
3:0
1:2
0:1
2:1
3:0
5:1
4:2
3:3
2:1
1:2
3:3
2:1
2:2
SV Schönau II
SV-DJK Wittibreut II
1:2
1:0
0:1
1:2
3:4
1:0
5:0
0:2
1:2
0:3
0:2
1:9
1:1
SV-DJK Wittibreut II
ESV Mitterskirchen II
0:0
3:0
1:0
1:2
3:1
4:0
6:1
2:1
2:3
3:0
1:0
5:1
3:0
ESV Mitterskirchen II
SSV Eggenfelden III
6:1
1:0
7:0
0:6
1:0
4:0
1:0
0:4
4:4
2:7
0:4
3:0
1:3
SSV Eggenfelden III
TSV Ulbering II
2:1
2:1
6:0
0:2
0:1
6:0
2:0
2:2
4:5
1:2
7:3
1:2
1:0
TSV Ulbering II
SG Tann/Reut II
3:2
8:0
1:2
2:0
3:0
5:0
3:0
0:2
6:0
2:1
2:1
0:1
5:2
SG Tann/Reut II
SV Huldsessen II
3:2
6:1
2:1
5:6
2:2
2:0
2:1
4:3
6:1
2:1
2:2
0:4
1:0
SV Huldsessen II
DJK-ASV Stubenberg II
DJK-SV Geratskirchen II
TSV Walburgskirchen II
TSV Massing II
FC-DJK Simbach II
TSG Postmünster II
SV Malgersdorf II
SV Schönau II
SV-DJK Wittibreut II
ESV Mitterskirchen II
SSV Eggenfelden III
TSV Ulbering II
SG Tann/Reut II
SV Huldsessen II





A-Klasse Pfarrkirchen



TSV Anzenkirchen II
TSV Triftern II
TSV Aidenbach II
FC Roßbach II
FC Egglham II
TV Bad Birnbach II
DJK-SF Reichenberg II
SG Pörndorf/Göttersdorf II
FC Mariakirchen II
TSV Anzenkirchen II
0:0
0:4
1:0
2:3
2:3
0:6
0:3
0:7
TSV Anzenkirchen II
TSV Triftern II
4:2
1:2
5:0
3:0
4:6
5:2
2:0
4:2
TSV Triftern II
TSV Aidenbach II
6:0
0:0
4:0
3:1
2:2
4:0
6:1
2:1
TSV Aidenbach II
FC Roßbach II
0:4
1:1
2:3
0:1
0:13
1:2
2:2
2:0
FC Roßbach II
FC Egglham II
1:2
0:4
1:0
3:1
2:1
2:4
4:1
4:3
FC Egglham II
TV Bad Birnbach II
4:2
1:0
7:1
9:0
5:2
5:1
2:0
6:1
TV Bad Birnbach II
DJK-SF Reichenberg II
6:2
1:2
2:0
1:0
1:2
1:6
2:2
1:1
DJK-SF Reichenberg II
SG Pörndorf/Göttersdorf II
1:3
0:3
5:7
6:2
2:0
0:10
0:5
2:2
SG Pörndorf/Göttersdorf II
FC Mariakirchen II
1:5
1:1
2:0
2:0
0:0
1:3
1:5
6:0
FC Mariakirchen II
TSV Anzenkirchen II
TSV Triftern II
TSV Aidenbach II
FC Roßbach II
FC Egglham II
TV Bad Birnbach II
DJK-SF Reichenberg II
SG Pörndorf/Göttersdorf II
FC Mariakirchen II









realisiert von Evolver