• pnp.de
  • am-sonntag.de




RSS-Feed abonnieren
  • Akuelle Nachrichten werden geladen...






Kreisliga Passau



SG Johannisk./Emmersd.
SV Schönau
TSV-DJK Dietfurt
DJK Vornbach
SSV Wurmannsquick
TSV-FC Arnstorf
SV Oberpolling
FC Ruderting
TSV Kößlarn
TSV Karpfham
FC Fürstenzell
FC Eging am See
SSV Eggenfelden
FC-DJK Simbach
FC Vilshofen
SG Johannisk./Emmersd.
2:1
1:3
0:0
6:1
0:3
0:4
2:0
2:0
3:3
2:1
0:1
2:0
4:1
1:5
SG Johannisk./Emmersd.
SV Schönau
1:1
3:0
1:2
1:1
2:1
2:1
0:0
1:1
0:0
0:2
0:2
0:4
1:0
2:0
SV Schönau
TSV-DJK Dietfurt
2:3
3:2
2:2
0:0
3:3
0:3
0:1
1:1
1:4
0:2
2:1
2:2
1:0
1:5
TSV-DJK Dietfurt
DJK Vornbach
3:1
0:0
5:0
0:0
1:1
1:1
0:1
2:2
0:0
1:2
6:1
0:1
1:4
1:2
DJK Vornbach
SSV Wurmannsquick
1:1
3:0
0:0
1:3
3:3
3:1
0:1
1:0
3:0
2:4
3:1
2:2
3:3
0:3
SSV Wurmannsquick
TSV-FC Arnstorf
1:3
0:0
2:0
1:1
0:1
1:2
1:0
2:3
2:2
1:2
2:0
0:3
1:0
0:0
TSV-FC Arnstorf
SV Oberpolling
0:1
1:1
0:1
2:1
4:0
2:2
0:0
3:1
2:1
2:0
8:0
3:3
2:1
1:1
SV Oberpolling
FC Ruderting
1:2
1:0
2:2
0:1
0:2
0:3
2:2
1:2
4:2
0:1
1:1
1:4
0:2
1:0
FC Ruderting
TSV Kößlarn
0:0
2:0
0:2
0:0
1:6
2:5
2:2
2:4
0:1
1:1
2:0
0:0
0:2
3:1
TSV Kößlarn
TSV Karpfham
4:0
2:2
3:2
1:1
3:1
4:0
0:2
3:1
0:3
3:1
6:1
1:3
2:1
4:1
TSV Karpfham
FC Fürstenzell
0:4
4:1
2:0
3:0
3:2
0:4
1:1
1:1
0:0
2:1
0:0
1:0
2:2
1:1
FC Fürstenzell
FC Eging am See
1:1
1:2
2:2
4:1
2:2
0:3
3:3
0:0
1:2
2:2
3:3
2:4
1:2
0:2
FC Eging am See
SSV Eggenfelden
3:0
4:0
1:1
0:0
3:0
3:0
2:2
5:1
0:0
3:0
2:0
3:0
2:1
SSV Eggenfelden
FC-DJK Simbach
2:1
1:2
2:0
1:1
1:3
1:0
6:2
4:1
2:2
2:0
2:1
1:2
0:3
0:3
FC-DJK Simbach
FC Vilshofen
5:0
1:2
5:2
0:2
2:1
5:1
2:1
2:1
0:0
2:1
3:3
2:2
1:2
0:2
FC Vilshofen
SG Johannisk./Emmersd.
SV Schönau
TSV-DJK Dietfurt
DJK Vornbach
SSV Wurmannsquick
TSV-FC Arnstorf
SV Oberpolling
FC Ruderting
TSV Kößlarn
TSV Karpfham
FC Fürstenzell
FC Eging am See
SSV Eggenfelden
FC-DJK Simbach
FC Vilshofen





Kreisklasse Passau



1.FC 1911 Passau II
SG Thyrnau/Kellberg
DJK Straßkirchen
DJK-SC Sandbach
SG Neukirchen/Inn/Engertsh.
SV Garham
RSV Walchsing
FC Alkofen
FC-DJK Tiefenbach II
FC Obernzell-Erlau
SV Hofkirchen
DJK Passau-West
FC Schalding l. d. Donau
FC Aunkirchen
1.FC 1911 Passau II
4:1
1:1
5:0
2:5
0:0
1:2
1:3
1:0
1:1
2:0
2:3
0:2
1:2
1.FC 1911 Passau II
SG Thyrnau/Kellberg
3:2
4:3
4:1
0:4
0:1
1:1
0:3
3:1
1:4
2:0
2:1
0:1
4:0
SG Thyrnau/Kellberg
DJK Straßkirchen
1:2
1:1
4:2
8:1
2:1
1:0
3:0
2:0
4:1
5:0
3:2
1:3
5:2
DJK Straßkirchen
DJK-SC Sandbach
3:4
5:0
1:3
2:2
0:2
1:4
1:2
0:3
0:3
2:0
2:4
1:3
1:2
DJK-SC Sandbach
SG Neukirchen/Inn/Engertsh.
4:1
1:1
2:0
2:1
1:2
0:4
0:1
1:0
4:1
1:0
1:1
0:1
1:0
SG Neukirchen/Inn/Engertsh.
SV Garham
6:1
6:0
1:0
4:1
6:1
3:1
2:1
2:1
4:0
3:0
2:3
4:0
4:1
SV Garham
RSV Walchsing
3:4
2:4
0:0
6:0
5:1
1:4
0:1
1:1
0:2
7:0
0:3
6:1
5:3
RSV Walchsing
FC Alkofen
0:2
2:0
0:3
1:0
1:2
0:1
3:1
2:1
1:1
1:1
2:2
0:2
5:0
FC Alkofen
FC-DJK Tiefenbach II
1:1
2:1
0:2
6:1
0:0
1:6
3:3
2:0
1:1
0:2
1:4
3:0
2:0
FC-DJK Tiefenbach II
FC Obernzell-Erlau
1:1
0:2
1:3
3:0
1:0
3:5
3:3
0:5
2:1
7:0
3:1
3:1
1:0
FC Obernzell-Erlau
SV Hofkirchen
0:5
2:2
1:1
2:1
2:2
0:2
0:0
0:4
1:4
4:3
3:3
4:5
3:2
SV Hofkirchen
DJK Passau-West
2:0
3:1
0:2
5:0
2:1
1:2
4:2
0:3
3:4
2:3
3:0
4:2
3:0
DJK Passau-West
FC Schalding l. d. Donau
0:6
2:3
3:1
1:4
2:0
1:4
3:0
1:8
0:2
1:4
3:0
1:6
3:3
FC Schalding l. d. Donau
FC Aunkirchen
1:2
6:3
0:2
5:1
2:2
3:1
1:2
0:0
0:3
2:2
3:0
3:2
2:0
FC Aunkirchen
1.FC 1911 Passau II
SG Thyrnau/Kellberg
DJK Straßkirchen
DJK-SC Sandbach
SG Neukirchen/Inn/Engertsh.
SV Garham
RSV Walchsing
FC Alkofen
FC-DJK Tiefenbach II
FC Obernzell-Erlau
SV Hofkirchen
DJK Passau-West
FC Schalding l. d. Donau
FC Aunkirchen





Kreisklasse Pocking



DJK-SV Hartkirchen
SG Neuhaus/Sulzbach
DJK-SSV Dietersburg
DJK Thanndorf
SV Peterskirchen
DJK-SV Dorfbach
FC Unteriglbach
ASV Ortenburg
TSV Bad Griesbach
SG Ruhstorf/Schmidham
RSV Kirchham
SV Pocking
SV Haarbach
FC Amsham
DJK-SV Hartkirchen
3:1
1:0
1:4
2:1
1:1
3:0
3:2
2:1
3:0
4:2
1:1
2:0
4:0
DJK-SV Hartkirchen
SG Neuhaus/Sulzbach
0:1
2:2
2:4
1:1
1:5
8:2
1:4
2:0
2:2
1:1
1:0
0:2
1:1
SG Neuhaus/Sulzbach
DJK-SSV Dietersburg
1:2
0:0
0:7
3:2
2:1
1:1
0:0
2:2
1:2
1:0
0:3
2:3
1:2
DJK-SSV Dietersburg
DJK Thanndorf
2:2
5:1
4:1
2:0
1:0
2:1
2:1
6:1
2:2
3:0
6:2
1:2
4:0
DJK Thanndorf
SV Peterskirchen
0:4
3:0
3:5
0:4
3:2
1:0
1:4
1:2
0:3
2:0
0:4
1:4
1:4
SV Peterskirchen
DJK-SV Dorfbach
0:3
1:0
1:2
3:1
2:3
4:1
2:2
3:3
1:2
1:0
2:3
3:2
4:3
DJK-SV Dorfbach
FC Unteriglbach
0:2
4:0
2:1
1:0
3:0
2:0
1:2
10:3
4:1
1:0
3:5
1:5
3:1
FC Unteriglbach
ASV Ortenburg
1:4
3:0
2:0
0:1
0:0
1:0
1:2
4:0
0:1
4:1
2:1
3:2
2:0
ASV Ortenburg
TSV Bad Griesbach
1:5
2:4
2:1
1:2
1:4
1:1
5:3
2:6
1:1
2:3
1:6
0:4
1:1
TSV Bad Griesbach
SG Ruhstorf/Schmidham
1:2
3:1
1:0
1:2
5:0
2:1
3:4
0:7
1:2
2:2
1:0
2:3
3:1
SG Ruhstorf/Schmidham
RSV Kirchham
0:1
2:0
1:1
1:2
2:1
2:6
1:2
2:0
0:0
1:2
1:1
1:2
3:0
RSV Kirchham
SV Pocking
1:3
2:2
1:1
0:1
3:1
2:2
0:3
0:0
2:0
0:2
2:2
1:2
4:1
SV Pocking
SV Haarbach
1:2
1:0
1:1
3:0
5:0
5:1
1:3
5:1
4:2
1:3
0:1
6:2
2:1
SV Haarbach
FC Amsham
1:0
3:0
2:3
2:1
0:0
2:1
4:1
1:0
5:2
0:2
2:1
1:4
2:1
FC Amsham
DJK-SV Hartkirchen
SG Neuhaus/Sulzbach
DJK-SSV Dietersburg
DJK Thanndorf
SV Peterskirchen
DJK-SV Dorfbach
FC Unteriglbach
ASV Ortenburg
TSV Bad Griesbach
SG Ruhstorf/Schmidham
RSV Kirchham
SV Pocking
SV Haarbach
FC Amsham





Kreisklasse Eggenfelden



DJK-ASV Stubenberg
DJK-SV Geratskirchen
TuS Walburgskirchen
TSV Massing
SV Malgersdorf
FC Julbach-Kirchdorf
SV-DJK Wittibreut
ESV Mitterskirchen
SSV Eggenfelden II
TSV Ulbering
SG Tann/Reut
SV Huldsessen
SC Falkenberg
TSG Postmünster
DJK-ASV Stubenberg
2:2
5:1
1:1
1:0
2:0
3:2
1:2
3:0
1:1
2:0
1:1
1:1
3:1
DJK-ASV Stubenberg
DJK-SV Geratskirchen
3:0
0:3
0:2
3:0
0:2
4:0
2:1
5:0
3:1
3:1
4:2
1:3
6:2
DJK-SV Geratskirchen
TuS Walburgskirchen
2:1
3:1
2:3
4:0
1:1
5:3
6:3
5:1
5:1
2:0
1:2
4:1
6:0
TuS Walburgskirchen
TSV Massing
5:0
2:2
2:4
4:0
0:0
5:2
4:2
2:1
4:0
0:2
1:2
3:3
3:0
TSV Massing
SV Malgersdorf
3:1
1:2
0:2
3:1
2:2
2:5
2:3
1:2
1:1
2:2
1:3
3:3
2:3
SV Malgersdorf
FC Julbach-Kirchdorf
7:4
0:0
1:1
1:0
4:1
6:3
2:1
2:0
0:1
7:0
1:3
1:1
3:1
FC Julbach-Kirchdorf
SV-DJK Wittibreut
0:4
3:0
1:4
0:4
3:3
1:1
3:2
1:3
2:2
2:1
4:0
3:5
3:1
SV-DJK Wittibreut
ESV Mitterskirchen
2:2
1:0
2:1
3:3
4:1
1:3
2:3
4:2
3:2
2:2
2:1
1:2
1:1
ESV Mitterskirchen
SSV Eggenfelden II
2:1
2:1
1:1
3:1
1:0
1:3
3:0
2:5
1:1
0:0
0:3
4:0
1:4
SSV Eggenfelden II
TSV Ulbering
2:3
0:3
0:2
2:2
3:1
1:2
1:1
3:2
4:1
0:3
2:1
0:3
3:1
TSV Ulbering
SG Tann/Reut
2:1
2:6
1:3
1:0
4:0
1:2
0:2
1:0
2:0
0:1
1:0
0:0
3:0
SG Tann/Reut
SV Huldsessen
2:2
0:1
2:3
2:3
4:2
0:3
0:3
0:3
2:0
2:0
2:2
0:2
2:0
SV Huldsessen
SC Falkenberg
5:1
1:1
1:1
3:1
2:0
1:4
2:0
2:2
4:1
3:2
3:0
1:0
2:1
SC Falkenberg
TSG Postmünster
2:1
0:2
1:4
1:2
3:2
1:5
0:5
5:1
0:0
2:1
0:0
0:3
1:4
TSG Postmünster
DJK-ASV Stubenberg
DJK-SV Geratskirchen
TuS Walburgskirchen
TSV Massing
SV Malgersdorf
FC Julbach-Kirchdorf
SV-DJK Wittibreut
ESV Mitterskirchen
SSV Eggenfelden II
TSV Ulbering
SG Tann/Reut
SV Huldsessen
SC Falkenberg
TSG Postmünster





A-Klasse Passau



DJK Vornbach II
SG Fürstenzell/Bad Höhenstadt II
Spvgg Hacklberg
DJK Eintracht Passau
SG Preming
FC Salzweg II
DJK Eintr. Patriching
SC Batavia Passau
SV Schalding-Heining III
VfB Passau-Grubweg
FC Ruderting II
SV Neukirchen v. W.
DJK Straßkirchen II
DJK Haselbach
DJK Vornbach II
2:2
3:2
0:7
1:3
1:1
0:2
3:4
1:3
0:9
3:0
0:8
1:2
2:3
DJK Vornbach II
SG Fürstenzell/Bad Höhenstadt II
2:4
1:1
0:10
1:8
1:4
0:2
0:5
3:3
0:2
1:3
0:2
1:2
0:1
SG Fürstenzell/Bad Höhenstadt II
Spvgg Hacklberg
1:0
6:1
0:1
1:1
1:2
3:3
2:2
0:1
2:3
2:0
2:4
1:0
2:1
Spvgg Hacklberg
DJK Eintracht Passau
2:3
2:0
1:6
2:3
2:0
4:2
0:5
3:1
1:5
5:1
1:2
2:1
2:2
DJK Eintracht Passau
SG Preming
6:0
4:2
4:4
2:2
9:1
1:3
2:1
2:2
0:3
7:1
0:4
4:1
2:4
SG Preming
FC Salzweg II
2:0
5:2
7:4
1:1
0:2
0:5
2:1
3:0
1:4
3:0
0:5
0:2
2:4
FC Salzweg II
DJK Eintr. Patriching
1:0
7:2
3:1
3:1
1:2
6:2
3:0
2:1
2:1
7:1
3:0
3:2
3:2
DJK Eintr. Patriching
SC Batavia Passau
3:0
6:1
3:1
1:1
1:4
5:1
0:2
1:1
0:0
1:2
1:4
1:3
6:3
SC Batavia Passau
SV Schalding-Heining III
8:1
11:1
3:3
4:3
1:1
4:1
1:3
1:1
3:3
5:0
1:0
5:0
3:2
SV Schalding-Heining III
VfB Passau-Grubweg
2:1
7:0
6:2
5:0
1:0
5:0
2:2
4:2
0:6
13:1
2:2
6:1
1:0
VfB Passau-Grubweg
FC Ruderting II
2:2
3:1
4:2
0:3
1:5
5:1
0:4
1:1
0:3
1:2
2:7
4:1
2:6
FC Ruderting II
SV Neukirchen v. W.
5:0
4:2
5:1
0:0
1:2
6:0
4:0
1:1
3:0
3:1
2:0
2:0
5:2
SV Neukirchen v. W.
DJK Straßkirchen II
11:1
2:4
2:1
5:2
1:0
1:1
0:3
0:3
0:1
0:5
2:0
2:4
0:3
DJK Straßkirchen II
DJK Haselbach
6:2
12:0
6:1
2:3
0:3
3:1
0:4
3:0
2:3
1:3
4:1
3:3
7:0
DJK Haselbach
DJK Vornbach II
SG Fürstenzell/Bad Höhenstadt II
Spvgg Hacklberg
DJK Eintracht Passau
SG Preming
FC Salzweg II
DJK Eintr. Patriching
SC Batavia Passau
SV Schalding-Heining III
VfB Passau-Grubweg
FC Ruderting II
SV Neukirchen v. W.
DJK Straßkirchen II
DJK Haselbach





A-Klasse Vilshofen



FC Eging am See II
DJK Jägerwirth
FC Aldersbach
FC Otterskirchen
DJK-FC Neustift
SG Nammering/Oberpolling
SV Beutelsbach
SG Garham II/Windorf
SV Aicha v. Wald
Spvgg Pleinting
SV Rathsmannsdorf
DJK-SV Kirchberg v.W.
SV Fürstenstein
FC Eging am See II
2:5
1:3
2:1
6:1
1:2
6:3
0:3
0:3
3:2
1:3
1:5
2:2
FC Eging am See II
DJK Jägerwirth
10:0
1:0
8:0
1:0
3:0
4:1
10:0
4:3
9:2
0:0
1:1
2:0
DJK Jägerwirth
FC Aldersbach
2:0
2:2
3:0
2:0
3:0
1:2
6:0
3:1
4:0
6:0
0:1
5:0
FC Aldersbach
FC Otterskirchen
5:1
1:3
1:2
3:0
0:1
4:1
2:3
3:0
5:1
1:1
0:4
3:3
FC Otterskirchen
DJK-FC Neustift
2:3
1:6
0:9
0:5
2:0
0:5
0:2
0:3
1:3
1:3
0:7
0:4
DJK-FC Neustift
SG Nammering/Oberpolling
5:0
1:5
1:2
2:5
4:0
3:6
6:0
1:4
6:0
0:1
0:4
3:2
SG Nammering/Oberpolling
SV Beutelsbach
6:2
1:3
0:6
2:4
11:0
5:0
7:0
4:1
3:1
4:3
0:1
4:1
SV Beutelsbach
SG Garham II/Windorf
1:1
0:10
1:5
0:3
3:0
0:3
1:3
0:2
1:3
0:1
1:1
2:3
SG Garham II/Windorf
SV Aicha v. Wald
6:3
0:7
1:1
2:3
7:0
3:1
3:1
6:0
4:3
3:2
1:3
1:0
SV Aicha v. Wald
Spvgg Pleinting
3:0
5:2
1:3
3:3
7:1
5:2
1:7
5:2
5:0
4:4
2:2
1:2
Spvgg Pleinting
SV Rathsmannsdorf
1:2
0:5
1:0
2:0
4:0
1:2
1:3
3:0
1:4
3:0
2:6
5:4
SV Rathsmannsdorf
DJK-SV Kirchberg v.W.
4:1
4:2
2:1
2:1
3:0
4:0
4:4
2:0
3:0
3:1
1:2
4:2
DJK-SV Kirchberg v.W.
SV Fürstenstein
2:1
0:3
1:2
2:0
11:0
5:2
0:0
7:1
3:2
2:0
3:1
1:0
SV Fürstenstein
FC Eging am See II
DJK Jägerwirth
FC Aldersbach
FC Otterskirchen
DJK-FC Neustift
SG Nammering/Oberpolling
SV Beutelsbach
SG Garham II/Windorf
SV Aicha v. Wald
Spvgg Pleinting
SV Rathsmannsdorf
DJK-SV Kirchberg v.W.
SV Fürstenstein





A-Klasse Pocking



FC Bad Füssing
STV Ering
TSV-DJK Malching
SV Bayerbach/Rott
SC Egglfing/Inn
TSV Rotthalmünster
SV Würding
TSV Karpfham II
SV Aigen/Inn
SV Tettenweis
DJK-SV Weng
TSV Kößlarn II
DJK-SV Asbach
FC 1960 Indling
FC Bad Füssing
0:2
12:0
2:2
5:1
2:3
2:0
5:1
1:2
0:2
0:4
2:0
3:1
7:0
FC Bad Füssing
STV Ering
6:2
6:0
2:0
13:0
1:1
6:0
5:1
0:1
2:1
0:0
6:1
7:1
3:0
STV Ering
TSV-DJK Malching
0:3
0:3
1:5
4:1
3:1
0:4
0:2
2:3
0:1
0:7
0:6
1:3
2:0
TSV-DJK Malching
SV Bayerbach/Rott
1:6
0:3
6:0
2:0
0:2
2:4
2:3
0:2
5:2
1:2
1:1
2:4
14:0
SV Bayerbach/Rott
SC Egglfing/Inn
1:7
0:6
1:6
1:12
0:11
1:10
1:9
0:12
0:8
0:7
0:7
1:1
SC Egglfing/Inn
TSV Rotthalmünster
4:0
3:2
6:1
5:1
4:1
5:3
4:1
6:0
4:3
0:1
5:6
13:1
TSV Rotthalmünster
SV Würding
2:1
1:3
5:1
0:3
8:0
0:3
3:3
0:2
3:3
0:5
1:1
4:1
15:2
SV Würding
TSV Karpfham II
1:0
0:8
2:0
2:3
6:0
0:4
2:4
0:4
3:1
6:2
3:0
3:1
9:3
TSV Karpfham II
SV Aigen/Inn
2:3
1:0
3:0
3:0
7:0
1:2
3:2
7:4
3:0
1:3
3:1
4:0
6:0
SV Aigen/Inn
SV Tettenweis
6:1
3:5
5:0
3:1
8:0
1:2
5:1
4:4
1:0
1:2
2:1
4:0
6:1
SV Tettenweis
DJK-SV Weng
3:2
3:0
5:0
3:1
15:0
3:1
3:2
4:1
4:1
3:0
3:1
9:1
2:0
DJK-SV Weng
TSV Kößlarn II
0:5
1:3
2:1
1:3
5:0
0:5
3:1
5:0
0:6
1:4
2:3
2:1
6:1
TSV Kößlarn II
DJK-SV Asbach
1:2
0:0
5:1
1:5
10:0
2:5
1:1
0:3
1:1
3:3
1:3
2:2
14:0
DJK-SV Asbach
FC 1960 Indling
0:5
1:8
0:11
2:1
0:13
0:2
0:2
0:1
4:6
0:14
2:5
2:6
FC 1960 Indling
FC Bad Füssing
STV Ering
TSV-DJK Malching
SV Bayerbach/Rott
SC Egglfing/Inn
TSV Rotthalmünster
SV Würding
TSV Karpfham II
SV Aigen/Inn
SV Tettenweis
DJK-SV Weng
TSV Kößlarn II
DJK-SV Asbach
FC 1960 Indling





A-Klasse Eggenfelden



TSV Gangkofen II
ASCK Simbach a. Inn II
SC Falkenberg II
SSV Wurmannsquick II
SV Hebertsfelden II
DJK-SV Taubenbach
SG FC Kirchberg/Taufkirchen
SV Gumpersdorf
TSV-FC Arnstorf II
TSV-DJK Dietfurt II
SV Eintr. Oberdietfurt
FC Julbach-Kirchdorf II
TSV Gangkofen II
1:3
4:1
2:2
3:1
4:2
0:2
0:0
4:0
2:0
3:1
1:1
TSV Gangkofen II
ASCK Simbach a. Inn II
2:0
1:0
6:0
10:2
4:1
4:4
3:0
1:1
0:0
1:2
5:0
ASCK Simbach a. Inn II
SC Falkenberg II
0:1
4:8
2:0
0:2
0:1
0:3
0:6
0:3
4:0
0:4
3:1
SC Falkenberg II
SSV Wurmannsquick II
1:0
2:3
4:1
1:0
1:1
1:0
1:4
4:1
4:1
2:1
3:1
SSV Wurmannsquick II
SV Hebertsfelden II
3:3
0:7
6:1
0:2
5:2
0:1
3:0
3:0
1:3
1:2
1:0
SV Hebertsfelden II
DJK-SV Taubenbach
1:1
0:0
3:0
5:5
2:2
1:2
3:1
2:0
5:1
1:4
2:0
DJK-SV Taubenbach
SG FC Kirchberg/Taufkirchen
3:1
3:0
8:0
3:1
3:0
3:2
6:1
4:1
5:0
3:0
4:1
SG FC Kirchberg/Taufkirchen
SV Gumpersdorf
1:1
0:0
2:0
0:3
2:1
3:0
1:3
2:1
2:0
2:3
0:0
SV Gumpersdorf
TSV-FC Arnstorf II
1:3
0:1
0:1
0:1
0:2
3:5
0:3
0:2
2:3
0:3
1:3
TSV-FC Arnstorf II
TSV-DJK Dietfurt II
3:1
0:3
4:4
0:7
1:3
2:3
1:6
0:4
1:1
1:0
5:3
TSV-DJK Dietfurt II
SV Eintr. Oberdietfurt
4:1
5:0
6:1
10:0
2:1
6:1
0:1
3:1
5:1
4:0
2:1
SV Eintr. Oberdietfurt
FC Julbach-Kirchdorf II
1:2
0:7
6:2
3:0
2:3
0:5
1:1
0:2
2:0
1:1
0:1
FC Julbach-Kirchdorf II
TSV Gangkofen II
ASCK Simbach a. Inn II
SC Falkenberg II
SSV Wurmannsquick II
SV Hebertsfelden II
DJK-SV Taubenbach
SG FC Kirchberg/Taufkirchen
SV Gumpersdorf
TSV-FC Arnstorf II
TSV-DJK Dietfurt II
SV Eintr. Oberdietfurt
FC Julbach-Kirchdorf II





A-Klasse Pfarrkirchen



TSV Anzenkirchen
TSV Triftern
FC Mariakirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen II
FC Egglham
TV Bad Birnbach
DJK-SF Reichenberg
SG Pörndorf/Göttersdorf
TSV Aidenbach
FC Roßbach
SG Johannisk./Emmersd. II
TSV Anzenkirchen
0:3
2:9
0:3
4:3
0:4
2:1
2:2
1:2
1:6
2:3
TSV Anzenkirchen
TSV Triftern
4:1
1:4
0:3
4:1
1:3
2:1
2:0
2:4
0:3
5:1
TSV Triftern
FC Mariakirchen
4:0
3:2
2:4
2:1
1:3
3:1
4:0
2:0
0:0
3:0
FC Mariakirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen II
5:0
4:1
4:1
1:1
7:1
4:1
3:0
2:1
3:0
6:0
TuS 1860 Pfarrkirchen II
FC Egglham
2:2
2:3
1:3
0:4
1:2
2:3
2:0
1:1
0:0
3:1
FC Egglham
TV Bad Birnbach
0:0
2:2
4:1
1:1
2:0
4:1
4:2
3:1
0:1
3:4
TV Bad Birnbach
DJK-SF Reichenberg
5:1
0:3
5:0
0:6
1:4
3:4
1:0
4:0
2:2
0:2
DJK-SF Reichenberg
SG Pörndorf/Göttersdorf
2:0
1:2
4:4
0:2
1:0
0:4
0:4
2:2
0:2
4:2
SG Pörndorf/Göttersdorf
TSV Aidenbach
2:2
2:1
1:1
1:1
1:2
1:3
4:2
4:2
2:4
4:2
TSV Aidenbach
FC Roßbach
3:0
2:1
3:2
0:2
4:0
3:3
1:1
2:0
2:2
6:0
FC Roßbach
SG Johannisk./Emmersd. II
3:3
0:8
3:4
1:6
2:2
1:9
1:7
1:0
0:6
1:2
SG Johannisk./Emmersd. II
TSV Anzenkirchen
TSV Triftern
FC Mariakirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen II
FC Egglham
TV Bad Birnbach
DJK-SF Reichenberg
SG Pörndorf/Göttersdorf
TSV Aidenbach
FC Roßbach
SG Johannisk./Emmersd. II





A-Klasse Simbach












realisiert von Evolver