• pnp.de
  • am-sonntag.de




RSS-Feed abonnieren
  • Akuelle Nachrichten werden geladen...






Kreisliga Landshut



Spvgg Niederaichbach
FC Bonbruck/Bodenkirchen
SV Ihrlerstein
FC Leibersdorf
SSV Pfeffenhausen
SC Kirchdorf
SV Ettenkofen
FC Ergolding II
SV Oberglaim
TSV Ergoldsbach
FC Walkertshofen
TSV Kirchberg
SG Johannesbr.-Binab.
TV Schierling
Spvgg Niederaichbach
5:1
1:3
3:0
0:1
3:0
2:2
5:2
1:0
2:1
0:0
1:0
1:0
0:3
Spvgg Niederaichbach
FC Bonbruck/Bodenkirchen
1:0
1:2
1:0
0:2
4:1
1:0
3:1
1:0
1:0
2:0
1:3
1:0
0:3
FC Bonbruck/Bodenkirchen
SV Ihrlerstein
1:2
2:1
3:1
4:1
1:1
2:1
2:5
2:1
0:3
1:2
3:0
0:2
1:2
SV Ihrlerstein
FC Leibersdorf
2:2
0:4
4:3
1:3
3:0
0:1
0:0
5:1
1:1
4:3
2:1
1:2
2:2
FC Leibersdorf
SSV Pfeffenhausen
0:2
1:1
1:1
3:2
2:2
1:2
2:0
1:0
0:0
0:1
1:2
1:1
2:1
SSV Pfeffenhausen
SC Kirchdorf
1:2
1:4
3:0
1:3
2:2
1:0
2:1
0:0
1:2
1:0
1:1
2:0
1:0
SC Kirchdorf
SV Ettenkofen
0:3
1:1
1:2
1:3
1:1
1:2
2:4
2:0
2:2
1:1
3:3
2:1
2:0
SV Ettenkofen
FC Ergolding II
1:1
2:5
0:3
2:3
0:1
3:2
2:1
1:1
0:0
2:3
0:1
2:2
0:1
FC Ergolding II
SV Oberglaim
0:4
1:5
0:1
0:3
1:1
3:2
0:1
1:3
0:0
1:2
2:1
1:0
2:4
SV Oberglaim
TSV Ergoldsbach
3:2
2:1
1:1
0:0
3:0
3:2
2:3
4:0
2:3
0:2
0:4
1:1
4:0
TSV Ergoldsbach
FC Walkertshofen
1:1
1:1
2:2
3:0
2:2
1:3
0:2
3:2
3:1
2:4
4:5
4:3
4:1
FC Walkertshofen
TSV Kirchberg
2:1
1:2
2:1
1:1
2:3
1:2
1:0
6:1
1:1
1:0
1:3
2:3
2:1
TSV Kirchberg
SG Johannesbr.-Binab.
3:0
2:0
1:2
2:3
0:1
4:2
0:3
1:0
0:0
0:1
1:4
1:2
1:3
SG Johannesbr.-Binab.
TV Schierling
2:4
2:2
4:0
3:1
1:2
2:1
4:4
7:0
7:1
3:4
2:0
2:4
2:0
TV Schierling
Spvgg Niederaichbach
FC Bonbruck/Bodenkirchen
SV Ihrlerstein
FC Leibersdorf
SSV Pfeffenhausen
SC Kirchdorf
SV Ettenkofen
FC Ergolding II
SV Oberglaim
TSV Ergoldsbach
FC Walkertshofen
TSV Kirchberg
SG Johannesbr.-Binab.
TV Schierling





Kreisklasse Landshut



TSV Vilslern
TSV Baierbach
TSV Vilsbiburg II
SC Buch
TSV Altfraunhofen
TV Geisenhausen
FC Eintracht Landshut
ETSV 09 Landshut
SC Landshut-Berg
SV Kumhausen
DJK-TSV Ast
DJK-SV Adlkofen
SV LA-Münchnerau
TSV Landshut-Auloh
TSV Vilslern
2:0
7:2
1:2
0:1
5:1
0:1
5:0
3:1
0:1
2:0
3:1
2:1
3:2
TSV Vilslern
TSV Baierbach
2:2
2:2
2:2
2:2
3:2
3:3
3:0
4:1
3:0
1:5
1:1
0:3
1:1
TSV Baierbach
TSV Vilsbiburg II
3:6
0:2
0:3
0:2
1:3
1:1
8:1
1:3
2:1
1:6
0:6
1:3
1:5
TSV Vilsbiburg II
SC Buch
3:1
5:2
7:0
1:1
2:1
0:2
8:0
1:1
1:1
2:2
0:3
2:2
8:1
SC Buch
TSV Altfraunhofen
2:1
2:1
8:3
1:3
3:2
1:2
8:0
4:3
2:3
5:1
4:2
0:1
1:1
TSV Altfraunhofen
TV Geisenhausen
0:1
4:1
2:1
1:3
2:1
1:5
3:0
2:1
1:0
2:4
1:0
3:1
0:2
TV Geisenhausen
FC Eintracht Landshut
2:1
1:1
7:0
5:4
5:1
3:1
4:0
3:0
5:2
2:0
4:1
5:2
4:1
FC Eintracht Landshut
ETSV 09 Landshut
0:4
2:6
3:6
1:6
0:0
1:6
0:3
0:3
0:3
0:7
0:1
0:7
0:2
ETSV 09 Landshut
SC Landshut-Berg
2:2
0:0
2:1
0:3
1:1
2:1
1:1
7:0
4:2
2:2
0:3
0:1
0:2
SC Landshut-Berg
SV Kumhausen
2:2
2:2
5:1
3:2
2:5
1:1
2:4
3:0
3:2
1:1
2:1
1:1
2:2
SV Kumhausen
DJK-TSV Ast
3:2
3:4
6:0
0:2
2:1
3:1
0:1
5:0
2:1
0:6
2:0
7:1
5:1
DJK-TSV Ast
DJK-SV Adlkofen
1:3
0:0
3:0
2:1
3:2
0:0
1:2
10:1
5:2
3:2
0:4
1:1
3:1
DJK-SV Adlkofen
SV LA-Münchnerau
0:1
1:0
5:0
1:3
5:2
1:1
1:2
5:0
4:0
0:1
1:0
5:1
3:0
SV LA-Münchnerau
TSV Landshut-Auloh
2:3
1:3
2:1
1:3
2:3
0:1
0:4
2:1
2:0
1:4
2:3
1:4
0:2
TSV Landshut-Auloh
TSV Vilslern
TSV Baierbach
TSV Vilsbiburg II
SC Buch
TSV Altfraunhofen
TV Geisenhausen
FC Eintracht Landshut
ETSV 09 Landshut
SC Landshut-Berg
SV Kumhausen
DJK-TSV Ast
DJK-SV Adlkofen
SV LA-Münchnerau
TSV Landshut-Auloh





Kreisklasse Laaber



SV Ohu-Ahrain
TSV Pfaffenberg
SSV Weng
TSV Herrngiersdorf
SV Essenbach
SV Sallach
FC Hohenthann
SV Neuhausen
TSV Hofkirchen
SV Niederleierndorf
SV Wallkofen
SG Rottenburg/Oberhatzkofen
SV Eggmühl
TSV Ergoldsbach II
SV Ohu-Ahrain
1:4
3:3
1:1
1:1
0:1
1:1
3:3
0:1
1:4
3:4
4:1
1:1
6:0
SV Ohu-Ahrain
TSV Pfaffenberg
0:0
1:3
1:2
0:0
1:0
1:1
1:1
1:1
1:4
0:2
1:1
2:3
2:0
TSV Pfaffenberg
SSV Weng
9:2
1:0
5:1
1:1
4:0
3:0
3:2
3:0
3:8
0:0
4:1
0:4
6:0
SSV Weng
TSV Herrngiersdorf
3:2
4:2
2:1
4:1
1:1
0:0
5:4
2:1
1:3
3:1
0:1
3:0
1:0
TSV Herrngiersdorf
SV Essenbach
3:0
4:2
2:0
4:2
1:4
2:1
3:0
4:0
3:4
2:8
4:1
3:4
4:2
SV Essenbach
SV Sallach
2:1
2:2
0:6
0:2
5:1
1:0
5:2
5:2
2:2
4:3
5:3
2:0
6:1
SV Sallach
FC Hohenthann
2:0
0:5
1:5
2:3
2:0
3:1
3:2
2:1
0:2
1:1
1:0
1:1
3:0
FC Hohenthann
SV Neuhausen
4:1
1:2
2:2
1:3
3:1
2:1
6:1
3:1
0:3
2:3
2:2
1:5
5:2
SV Neuhausen
TSV Hofkirchen
3:3
0:0
2:1
0:3
1:2
1:5
2:0
3:0
0:2
2:3
2:1
3:2
0:0
TSV Hofkirchen
SV Niederleierndorf
5:2
2:0
4:0
2:3
6:1
4:2
2:1
3:2
6:0
1:4
4:0
1:2
12:0
SV Niederleierndorf
SV Wallkofen
5:3
2:5
4:0
3:1
3:2
2:2
1:4
2:0
0:1
1:3
8:0
3:5
2:2
SV Wallkofen
SG Rottenburg/Oberhatzkofen
5:1
1:2
0:3
0:2
4:3
0:7
1:3
2:5
1:3
1:4
0:3
1:6
2:1
SG Rottenburg/Oberhatzkofen
SV Eggmühl
4:2
3:0
2:1
1:4
2:1
3:1
0:2
1:3
2:0
1:8
0:3
3:2
8:1
SV Eggmühl
TSV Ergoldsbach II
2:4
0:5
0:6
0:4
1:5
0:8
1:3
1:7
2:2
0:3
1:2
1:3
0:2
TSV Ergoldsbach II
SV Ohu-Ahrain
TSV Pfaffenberg
SSV Weng
TSV Herrngiersdorf
SV Essenbach
SV Sallach
FC Hohenthann
SV Neuhausen
TSV Hofkirchen
SV Niederleierndorf
SV Wallkofen
SG Rottenburg/Oberhatzkofen
SV Eggmühl
TSV Ergoldsbach II





A-Klasse Landshut



SG Johannesbr.-Binab. II
TSV Gerzen
ETSV 09 Landshut II
DJK-SV Altdorf II
TSV Kronwinkl
TSV Haarbach
SSV LA-Schönbrunn
FC Aham
FC Egglkofen
FC Bonbruck/Bodenkirchen II
SV Neufraunhofen II
TSV Velden II
TSV Rapid Vilsheim
FC Eberspoint
SG Johannesbr.-Binab. II
4:2
7:0
2:0
1:1
2:0
1:2
2:2
4:1
5:0
0:2
3:3
1:3
1:5
SG Johannesbr.-Binab. II
TSV Gerzen
1:1
9:1
2:1
2:1
3:0
3:1
1:2
5:0
3:0
3:3
1:0
0:2
1:3
TSV Gerzen
ETSV 09 Landshut II
0:4
0:3
0:6
0:2
0:3
0:2
0:6
0:2
ETSV 09 Landshut II
DJK-SV Altdorf II
0:2
1:3
7:0
3:2
1:0
1:0
4:1
2:1
0:1
2:0
1:2
0:1
1:2
DJK-SV Altdorf II
TSV Kronwinkl
2:2
0:1
3:0
0:4
3:1
2:0
5:1
2:0
4:1
0:1
2:1
0:1
TSV Kronwinkl
TSV Haarbach
3:0
0:0
10:2
0:1
0:0
4:3
4:2
2:1
3:4
3:0
2:2
2:2
1:5
TSV Haarbach
SSV LA-Schönbrunn
1:3
1:1
4:1
2:1
2:3
3:2
4:3
4:0
0:1
0:2
2:0
4:3
0:4
SSV LA-Schönbrunn
FC Aham
2:1
4:1
5:1
0:2
0:3
1:2
2:2
4:2
0:4
3:1
1:0
0:1
1:5
FC Aham
FC Egglkofen
0:1
2:1
10:1
5:1
0:2
2:2
3:4
0:1
1:2
1:1
1:3
0:4
0:3
FC Egglkofen
FC Bonbruck/Bodenkirchen II
2:4
0:2
1:1
0:4
2:2
2:7
4:3
5:0
0:3
2:4
0:4
2:4
FC Bonbruck/Bodenkirchen II
SV Neufraunhofen II
1:3
1:0
10:0
4:2
0:4
1:2
2:0
1:2
2:1
6:0
2:1
2:3
4:1
SV Neufraunhofen II
TSV Velden II
1:1
0:3
7:0
2:1
0:1
1:0
1:1
2:0
6:2
3:0
1:0
0:2
1:3
TSV Velden II
TSV Rapid Vilsheim
3:2
0:0
6:2
4:2
0:1
1:2
3:1
6:2
9:1
3:2
4:1
2:2
TSV Rapid Vilsheim
FC Eberspoint
1:1
4:3
8:0
2:1
2:1
2:1
8:0
3:0
8:0
4:3
3:2
1:0
2:1
FC Eberspoint
SG Johannesbr.-Binab. II
TSV Gerzen
ETSV 09 Landshut II
DJK-SV Altdorf II
TSV Kronwinkl
TSV Haarbach
SSV LA-Schönbrunn
FC Aham
FC Egglkofen
FC Bonbruck/Bodenkirchen II
SV Neufraunhofen II
TSV Velden II
TSV Rapid Vilsheim
FC Eberspoint









realisiert von Evolver