• pnp.de
  • regioevent.de
  • am-sonntag.de




RSS-Feed abonnieren
  • Akuelle Nachrichten werden geladen...


Vereine




Kreisklasse Passau



DJK Passau-West II
SV Neukirchen v.W. II
FC Eging II
DJK Eintr. Patriching II
FC Windorf II
DJK-SV Kellberg II
DJK-FC Neustift II
FC Otterskirchen II
Spvgg Pleinting II
FC Obernzell-Erlau II
SV Oberpolling II
FC Unteriglbach II
DJK Haselbach II
DJK Passau-West II
4:2
2:7
1:2
1:1
8:0
8:2
1:2
1:1
DJK Passau-West II
SV Neukirchen v.W. II
2:4
0:3
2:1
4:3
4:2
9:1
3:3
2:0
SV Neukirchen v.W. II
FC Eging II
3:1
4:0
4:0
4:1
4:0
4:0
5:0
2:1
6:1
FC Eging II
DJK Eintr. Patriching II
2:1
2:2
1:0
4:0
3:0
5:1
1:5
2:0
2:2
DJK Eintr. Patriching II
FC Windorf II
2:4
0:5
3:2
2:0
2:1
2:3
1:2
0:4
1:7
FC Windorf II
DJK-SV Kellberg II
2:2
1:1
2:0
1:1
2:2
2:4
2:0
1:7
3:7
DJK-SV Kellberg II
DJK-FC Neustift II
0:2
2:5
3:2
1:4
1:0
1:2
1:1
0:1
DJK-FC Neustift II
FC Otterskirchen II
0:4
1:2
4:2
0:1
1:1
1:3
7:1
1:3
FC Otterskirchen II
Spvgg Pleinting II
1:2
1:4
0:5
0:2
0:0
2:1
3:6
2:2
0:2
Spvgg Pleinting II
FC Obernzell-Erlau II
0:5
6:2
6:1
4:1
4:3
2:0
2:0
0:5
1:7
FC Obernzell-Erlau II
SV Oberpolling II
1:5
0:5
1:13
3:8
2:3
1:1
0:1
1:0
3:4
0:7
SV Oberpolling II
FC Unteriglbach II
0:1
1:0
1:0
2:0
3:0
3:2
3:0
10:0
FC Unteriglbach II
DJK Haselbach II
2:2
3:2
4:0
2:0
4:0
5:1
1:1
6:1
3:1
DJK Haselbach II
DJK Passau-West II
SV Neukirchen v.W. II
FC Eging II
DJK Eintr. Patriching II
FC Windorf II
DJK-SV Kellberg II
DJK-FC Neustift II
FC Otterskirchen II
Spvgg Pleinting II
FC Obernzell-Erlau II
SV Oberpolling II
FC Unteriglbach II
DJK Haselbach II





Kreisklasse Pocking



DJK-ASV Stubenberg II
TSV-DJK Sulzbach II
TSV Kößlarn II
SV Schmidham II
SV Pocking II
TSV-DJK Malching II
TSV Tann II
TSV Rotthalmünster II
SV Reut II
FC Julbach-Kirchdorf II
FC Amsham II
TSV Triftern II
SV Haarbach II
DJK-ASV Stubenberg II
2:0
2:0
2:0
4:5
1:1
2:0
1:1
0:2
DJK-ASV Stubenberg II
TSV-DJK Sulzbach II
0:4
2:1
1:1
1:0
TSV-DJK Sulzbach II
TSV Kößlarn II
2:0
3:2
1:0
1:0
2:1
7:1
3:2
4:0
1:1
TSV Kößlarn II
SV Schmidham II
2:3
3:2
1:5
0:7
0:3
0:2
4:0
2:3
2:4
SV Schmidham II
SV Pocking II
4:0
5:1
2:1
3:2
3:3
2:0
4:0
1:1
SV Pocking II
TSV-DJK Malching II
1:4
2:1
1:3
1:3
0:8
1:1
0:7
3:1
TSV-DJK Malching II
TSV Tann II
4:1
3:2
0:2
5:3
7:0
2:3
4:0
2:1
1:2
TSV Tann II
TSV Rotthalmünster II
3:2
1:4
2:1
2:0
4:0
2:0
3:1
1:4
TSV Rotthalmünster II
SV Reut II
2:4
4:4
2:4
5:1
5:2
1:1
3:3
3:5
SV Reut II
FC Julbach-Kirchdorf II
5:1
0:2
3:1
0:2
2:2
5:5
6:0
9:0
3:2
FC Julbach-Kirchdorf II
FC Amsham II
1:0
1:3
3:1
1:2
4:0
0:5
2:3
FC Amsham II
TSV Triftern II
2:2
4:0
2:4
4:2
4:1
9:1
1:1
4:2
TSV Triftern II
SV Haarbach II
3:1
4:0
3:1
6:1
0:2
4:3
3:0
4:1
1:1
SV Haarbach II
DJK-ASV Stubenberg II
TSV-DJK Sulzbach II
TSV Kößlarn II
SV Schmidham II
SV Pocking II
TSV-DJK Malching II
TSV Tann II
TSV Rotthalmünster II
SV Reut II
FC Julbach-Kirchdorf II
FC Amsham II
TSV Triftern II
SV Haarbach II





Kreisklasse Eggenfelden



DJK-SV Geratskirchen II
TuS Walburgskirchen II
TSG Postmünster II
SV Eintr. Oberdietfurt II
SV Gumpersdorf II
DJK-SV Taubenbach II
TSV Anzenkirchen II
SV-DJK Wittibreut II
ESV Mitterskirchen II
SV Huldsessen II
FC Kirchberg II
DJK-SV Geratskirchen II
3:1
1:2
3:1
4:2
4:0
0:0
9:0
DJK-SV Geratskirchen II
TuS Walburgskirchen II
1:3
2:0
1:2
2:1
0:3
1:2
TuS Walburgskirchen II
TSG Postmünster II
0:1
0:2
1:2
4:2
6:2
0:7
0:7
1:2
TSG Postmünster II
SV Eintr. Oberdietfurt II
0:7
2:0
4:0
4:1
1:1
4:1
6:1
SV Eintr. Oberdietfurt II
SV Gumpersdorf II
1:0
6:1
3:0
7:3
1:2
4:3
SV Gumpersdorf II
DJK-SV Taubenbach II
0:10
0:2
2:4
1:4
0:9
0:2
0:5
DJK-SV Taubenbach II
TSV Anzenkirchen II
0:1
2:1
1:2
3:5
3:0
1:3
1:4
0:0
TSV Anzenkirchen II
SV-DJK Wittibreut II
3:5
5:2
2:5
2:2
0:4
2:3
1:3
SV-DJK Wittibreut II
ESV Mitterskirchen II
7:0
1:0
3:0
10:0
2:0
ESV Mitterskirchen II
SV Huldsessen II
2:2
7:0
2:0
4:0
3:2
1:3
1:2
SV Huldsessen II
FC Kirchberg II
0:3
6:0
2:2
1:1
2:0
5:1
0:2
2:4
1:3
FC Kirchberg II
DJK-SV Geratskirchen II
TuS Walburgskirchen II
TSG Postmünster II
SV Eintr. Oberdietfurt II
SV Gumpersdorf II
DJK-SV Taubenbach II
TSV Anzenkirchen II
SV-DJK Wittibreut II
ESV Mitterskirchen II
SV Huldsessen II
FC Kirchberg II





A-Klasse Passau



DJK-SV Dorfbach II
Spvgg Hacklberg II
SV Engertsham II
ASV Ortenburg II
SC Batavia Passau II
DJK-SC Sandbach II
DJK Eintracht Passau II
SV Neukirchen/Inn II
SC Neuhaus/Inn II
DJK Jägerwirth II
DJK-SV Dorfbach II
2:0
1:2
1:4
3:2
3:0
1:1
2:1
DJK-SV Dorfbach II
Spvgg Hacklberg II
Spvgg Hacklberg II
SV Engertsham II
1:2
1:3
2:2
3:2
2:3
2:2
SV Engertsham II
ASV Ortenburg II
2:2
4:2
2:0
2:0
2:1
ASV Ortenburg II
SC Batavia Passau II
2:4
3:4
2:0
8:0
3:3
1:2
1:4
SC Batavia Passau II
DJK-SC Sandbach II
2:5
3:1
3:1
2:1
3:1
5:0
0:7
DJK-SC Sandbach II
DJK Eintracht Passau II
2:7
2:4
2:4
0:8
1:2
DJK Eintracht Passau II
SV Neukirchen/Inn II
6:3
1:2
4:5
1:0
SV Neukirchen/Inn II
SC Neuhaus/Inn II
2:1
0:3
1:3
2:4
1:4
SC Neuhaus/Inn II
DJK Jägerwirth II
2:2
9:2
4:1
8:2
3:1
2:3
7:1
DJK Jägerwirth II
DJK-SV Dorfbach II
Spvgg Hacklberg II
SV Engertsham II
ASV Ortenburg II
SC Batavia Passau II
DJK-SC Sandbach II
DJK Eintracht Passau II
SV Neukirchen/Inn II
SC Neuhaus/Inn II
DJK Jägerwirth II





A-Klasse Vilshofen



SG Preming II
SV Garham II
DJK-SV Kirchberg v.W. II
SG Fürstenstein/Nammering II
SV Rathsmannsdorf II
FC Thyrnau II
DJK Straßkirchen III
VfB Passau-Grubweg II
SV Hofkirchen II
FC Schalding II
SG Preming II
7:2
4:1
2:0
6:4
0:3
5:3
1:0
SG Preming II
SV Garham II
0:4
0:3
0:2
8:2
2:1
0:3
SV Garham II
DJK-SV Kirchberg v.W. II
2:2
2:3
2:3
0:5
2:0
DJK-SV Kirchberg v.W. II
SG Fürstenstein/Nammering II
1:0
2:3
0:6
1:1
3:0
6:1
SG Fürstenstein/Nammering II
SV Rathsmannsdorf II
0:4
1:0
0:0
1:2
2:1
2:4
1:1
SV Rathsmannsdorf II
FC Thyrnau II
5:0
2:0
3:1
1:0
7:1
1:1
FC Thyrnau II
DJK Straßkirchen III
7:2
3:0
2:2
0:1
3:1
0:2
8:0
DJK Straßkirchen III
VfB Passau-Grubweg II
3:5
5:5
3:5
1:4
1:2
3:2
3:1
VfB Passau-Grubweg II
SV Hofkirchen II
0:3
1:1
2:3
3:1
2:0
2:0
SV Hofkirchen II
FC Schalding II
3:7
4:2
3:7
0:2
0:2
0:1
0:4
2:3
FC Schalding II
SG Preming II
SV Garham II
DJK-SV Kirchberg v.W. II
SG Fürstenstein/Nammering II
SV Rathsmannsdorf II
FC Thyrnau II
DJK Straßkirchen III
VfB Passau-Grubweg II
SV Hofkirchen II
FC Schalding II





A-Klasse Pocking



SV Würding II
SV Aigen/Inn II
STV Ering II
DJK-SV Hartkirchen II
DJK-SV Asbach II
SV Bayerbach II
FC Indling II
TV Bad Birnbach II
TSV Bad Griesbach II
SVG Ruhstorf II
SV Tettenweis II
RSV Kirchham II
DJK-SV Weng II
SV Würding II
6:1
1:0
3:3
4:1
4:2
5:1
2:1
4:2
0:6
SV Würding II
SV Aigen/Inn II
0:2
1:2
4:2
5:2
4:2
3:5
SV Aigen/Inn II
STV Ering II
6:0
2:3
2:0
2:2
4:3
7:1
1:1
STV Ering II
DJK-SV Hartkirchen II
10:1
2:4
2:2
5:1
1:2
3:1
3:1
7:0
4:2
DJK-SV Hartkirchen II
DJK-SV Asbach II
2:3
2:1
0:6
0:3
2:4
0:0
2:1
2:5
DJK-SV Asbach II
SV Bayerbach II
2:0
0:5
2:2
5:5
3:2
0:16
1:7
4:2
SV Bayerbach II
FC Indling II
3:5
2:0
0:4
1:8
2:2
2:8
3:1
0:5
FC Indling II
TV Bad Birnbach II
3:3
5:2
2:2
8:1
6:1
4:4
6:0
4:0
TV Bad Birnbach II
TSV Bad Griesbach II
3:3
6:3
2:5
3:2
3:2
2:6
1:1
TSV Bad Griesbach II
SVG Ruhstorf II
1:3
1:2
0:3
3:1
6:2
6:1
6:1
4:0
0:1
SVG Ruhstorf II
SV Tettenweis II
2:6
7:2
0:4
3:2
1:2
0:2
1:9
0:7
0:6
SV Tettenweis II
RSV Kirchham II
1:1
8:0
4:0
4:1
5:0
3:4
4:2
6:0
RSV Kirchham II
DJK-SV Weng II
DJK-SV Weng II
SV Würding II
SV Aigen/Inn II
STV Ering II
DJK-SV Hartkirchen II
DJK-SV Asbach II
SV Bayerbach II
FC Indling II
TV Bad Birnbach II
TSV Bad Griesbach II
SVG Ruhstorf II
SV Tettenweis II
RSV Kirchham II
DJK-SV Weng II





A-Klasse Eggenfelden



SC Falkenberg II
TSV Taufkirchen II
DJK-SF Reichenberg II
TSV-DJK Dietfurt II
DJK Thanndorf II
TSV Aidenbach II
RSV Walchsing II
FC Aldersbach II
TSV Johanniskirchen II
TSV Massing II
SV Hebertsfelden III
TSV-FC Arnstorf II
SC Falkenberg II
3:0
5:2
2:0
6:1
6:1
3:3
3:1
4:0
SC Falkenberg II
TSV Taufkirchen II
3:4
4:3
1:3
3:0
1:5
0:3
1:1
TSV Taufkirchen II
DJK-SF Reichenberg II
2:1
3:0
3:2
3:1
2:3
0:1
3:2
3:1
DJK-SF Reichenberg II
TSV-DJK Dietfurt II
1:1
4:0
5:2
14:0
2:1
4:2
10:1
1:1
TSV-DJK Dietfurt II
DJK Thanndorf II
1:1
0:6
6:1
1:3
0:2
0:6
2:5
2:0
DJK Thanndorf II
TSV Aidenbach II
0:5
1:2
1:1
1:1
5:0
1:0
2:4
0:3
1:8
TSV Aidenbach II
RSV Walchsing II
1:5
4:2
4:1
4:1
3:1
0:2
3:6
2:3
RSV Walchsing II
FC Aldersbach II
0:6
1:1
3:3
0:2
4:1
3:0
0:4
3:2
5:3
FC Aldersbach II
TSV Johanniskirchen II
0:5
2:1
0:1
2:1
7:1
0:7
2:1
1:2
TSV Johanniskirchen II
TSV Massing II
4:2
4:0
0:3
2:1
2:0
2:3
6:1
4:2
TSV Massing II
SV Hebertsfelden III
5:0
2:3
6:2
5:3
3:7
4:2
SV Hebertsfelden III
TSV-FC Arnstorf II
1:3
7:4
2:2
0:3
5:0
3:4
2:1
2:0
TSV-FC Arnstorf II
SC Falkenberg II
TSV Taufkirchen II
DJK-SF Reichenberg II
TSV-DJK Dietfurt II
DJK Thanndorf II
TSV Aidenbach II
RSV Walchsing II
FC Aldersbach II
TSV Johanniskirchen II
TSV Massing II
SV Hebertsfelden III
TSV-FC Arnstorf II





A-Klasse Pfarrkirchen



SV Malgersdorf II
FC Egglham II
SG Pörndorf/Göttersdorf II
FSV Emmersdorf II
FC Roßbach II
SV Beutelsbach II
FC Mariakirchen II
SV Peterskirchen II
FC-DJK Simbach II
DJK-SSV Dietersburg II
FC Alkofen III
SV Malgersdorf II
9:1
3:2
2:1
3:0
8:0
2:0
4:2
7:0
SV Malgersdorf II
FC Egglham II
2:0
3:0
2:0
2:1
5:2
1:2
2:0
FC Egglham II
SG Pörndorf/Göttersdorf II
5:1
2:1
2:3
0:2
4:1
2:6
SG Pörndorf/Göttersdorf II
FSV Emmersdorf II
2:1
3:3
1:1
0:0
4:3
0:5
4:4
FSV Emmersdorf II
FC Roßbach II
2:6
0:4
0:2
3:2
2:0
1:0
FC Roßbach II
SV Beutelsbach II
0:8
1:1
3:0
5:1
2:0
3:1
0:1
2:2
SV Beutelsbach II
FC Mariakirchen II
0:2
0:9
2:6
2:1
2:0
1:1
1:0
2:4
FC Mariakirchen II
SV Peterskirchen II
0:2
0:3
1:7
3:6
2:7
1:17
SV Peterskirchen II
FC-DJK Simbach II
2:3
2:3
7:0
4:0
9:0
FC-DJK Simbach II
DJK-SSV Dietersburg II
0:2
2:1
5:0
0:4
1:5
2:0
1:6
1:6
DJK-SSV Dietersburg II
FC Alkofen III
0:1
2:0
1:0
2:0
0:3
2:3
FC Alkofen III
SV Malgersdorf II
FC Egglham II
SG Pörndorf/Göttersdorf II
FSV Emmersdorf II
FC Roßbach II
SV Beutelsbach II
FC Mariakirchen II
SV Peterskirchen II
FC-DJK Simbach II
DJK-SSV Dietersburg II
FC Alkofen III





A-Klasse Simbach