• pnp.de
  • regioevent.de
  • am-sonntag.de




RSS-Feed abonnieren
  • Akuelle Nachrichten werden geladen...


Vereine




Kreisliga Bayerwald



SV Hintereben II
SV Haus i. W. II
Spvgg Teisnach II
SV Riedlhütte II
SV Schöfweg II
SV Hohenau II
SV Haag II
TSV Ringelai II
SV Neudorf II
FC Büchlberg II
SV Hintereben II
16:2
4:1
5:1
6:1
3:6
5:1
SV Hintereben II
SV Haus i. W. II
0:0
2:1
1:6
4:9
0:2
1:1
1:3
0:1
SV Haus i. W. II
Spvgg Teisnach II
4:5
2:0
1:4
8:4
3:2
Spvgg Teisnach II
SV Riedlhütte II
4:1
5:0
9:2
1:0
3:1
5:0
1:3
SV Riedlhütte II
SV Schöfweg II
1:2
2:7
2:1
2:4
0:2
4:1
SV Schöfweg II
SV Hohenau II
0:2
1:0
1:1
4:2
1:1
2:0
1:0
2:0
SV Hohenau II
SV Haag II
3:2
2:0
0:1
6:2
4:2
3:2
SV Haag II
TSV Ringelai II
1:2
3:1
3:0
1:4
1:3
TSV Ringelai II
SV Neudorf II
4:2
3:3
0:2
1:4
1:1
2:0
5:0
SV Neudorf II
FC Büchlberg II
5:1
5:1
3:5
2:3
6:0
3:4
FC Büchlberg II
SV Hintereben II
SV Haus i. W. II
Spvgg Teisnach II
SV Riedlhütte II
SV Schöfweg II
SV Hohenau II
SV Haag II
TSV Ringelai II
SV Neudorf II
FC Büchlberg II





Kreisklasse Oberer Wald



Spvgg Lam III
SV Lohberg II
SV Achslach II
FC Altrandsberg II
TSV Bodenmais II
Spvgg Patersdorf II
SV Geiersthal II
SV Kollnburg II
SV Hohenwarth II
SV Gotteszell II
Spvgg Lam III
0:3
4:3
3:3
6:3
2:2
4:2
2:1
1:3
Spvgg Lam III
SV Lohberg II
1:0
2:0
2:0
5:2
3:4
2:1
SV Lohberg II
SV Achslach II
1:8
2:2
1:4
3:12
1:4
0:5
2:2
SV Achslach II
FC Altrandsberg II
0:0
4:2
2:0
0:4
3:5
FC Altrandsberg II
TSV Bodenmais II
1:5
7:1
5:0
1:8
12:0
7:2
TSV Bodenmais II
Spvgg Patersdorf II
0:7
7:1
1:3
3:2
0:6
2:3
Spvgg Patersdorf II
SV Geiersthal II
4:1
1:1
10:0
3:1
4:2
6:4
8:1
1:5
SV Geiersthal II
SV Kollnburg II
2:0
2:3
12:0
0:4
2:2
SV Kollnburg II
SV Hohenwarth II
3:3
0:2
2:2
2:2
5:2
4:4
7:3
SV Hohenwarth II
SV Gotteszell II
3:1
8:1
6:1
2:5
4:1
6:0
SV Gotteszell II
Spvgg Lam III
SV Lohberg II
SV Achslach II
FC Altrandsberg II
TSV Bodenmais II
Spvgg Patersdorf II
SV Geiersthal II
SV Kollnburg II
SV Hohenwarth II
SV Gotteszell II





Kreisklasse Mittlerer Wald



SV Zenting II
TSV Lindberg II
TSV Preying II
TSV Frauenau II
FC Rinchnach II
FC Untermitterdorf II
SV 1922 Zwiesel II
SSV Hinterschmiding II
SV Bischofsmais II
DJK-SG Schönbrunn II
SV Thurmansbang II
SV Zenting II
0:1
1:1
1:1
1:2
0:5
0:3
1:3
SV Zenting II
TSV Lindberg II
2:1
0:0
1:6
1:0
2:2
4:1
3:3
3:1
TSV Lindberg II
TSV Preying II
1:1
3:4
7:2
2:0
4:4
6:0
5:3
3:3
TSV Preying II
TSV Frauenau II
0:1
3:3
1:5
3:1
0:2
2:0
3:5
3:3
TSV Frauenau II
FC Rinchnach II
2:0
2:2
3:1
4:1
1:1
3:3
3:2
FC Rinchnach II
FC Untermitterdorf II
3:1
4:1
3:1
2:5
7:1
8:3
3:2
1:2
FC Untermitterdorf II
SV 1922 Zwiesel II
0:2
3:2
3:6
1:1
1:5
0:0
0:6
SV 1922 Zwiesel II
SSV Hinterschmiding II
1:1
4:1
0:3
1:1
0:0
7:1
1:4
SSV Hinterschmiding II
SV Bischofsmais II
2:1
2:2
2:1
3:2
4:2
1:0
2:3
SV Bischofsmais II
DJK-SG Schönbrunn II
1:1
3:2
3:1
1:3
3:1
2:0
1:2
DJK-SG Schönbrunn II
SV Thurmansbang II
3:0
3:1
4:4
6:3
4:1
2:0
7:1
2:1
SV Thurmansbang II
SV Zenting II
TSV Lindberg II
TSV Preying II
TSV Frauenau II
FC Rinchnach II
FC Untermitterdorf II
SV 1922 Zwiesel II
SSV Hinterschmiding II
SV Bischofsmais II
DJK-SG Schönbrunn II
SV Thurmansbang II





Kreisklasse Unterer Wald



TSV Waldkirchen III
SV Untergriesbach II
DJK Hochwinkl II
FC Dreisessel II
DJK SV Altreichenau II
SV Wildenranna II
DJK Böhmzwiesel II
TSV Wegscheid II
SV Prag II
SSV Jandelsbrunn II
SV Röhrnbach II
TSV Waldkirchen III
14:0
7:0
7:2
2:0
7:0
5:2
2:0
4:2
4:0
TSV Waldkirchen III
SV Untergriesbach II
4:2
4:4
5:4
4:0
3:6
3:3
1:4
SV Untergriesbach II
DJK Hochwinkl II
1:7
6:3
3:3
1:1
1:2
1:2
DJK Hochwinkl II
FC Dreisessel II
0:6
4:1
5:2
2:2
4:1
2:5
2:1
2:2
FC Dreisessel II
DJK SV Altreichenau II
2:0
2:1
5:0
2:0
0:4
2:0
1:3
2:1
DJK SV Altreichenau II
SV Wildenranna II
0:1
1:1
2:4
3:1
10:0
0:2
2:2
SV Wildenranna II
DJK Böhmzwiesel II
1:4
1:3
0:1
3:6
1:3
3:0
0:2
DJK Böhmzwiesel II
TSV Wegscheid II
3:1
0:0
0:2
3:0
2:0
7:0
2:0
TSV Wegscheid II
SV Prag II
1:6
1:2
2:3
4:1
9:0
2:5
SV Prag II
SSV Jandelsbrunn II
6:1
5:1
1:0
10:0
0:3
3:0
SSV Jandelsbrunn II
SV Röhrnbach II
3:3
2:2
0:0
3:1
0:2
2:1
2:1
SV Röhrnbach II
TSV Waldkirchen III
SV Untergriesbach II
DJK Hochwinkl II
FC Dreisessel II
DJK SV Altreichenau II
SV Wildenranna II
DJK Böhmzwiesel II
TSV Wegscheid II
SV Prag II
SSV Jandelsbrunn II
SV Röhrnbach II





A-Klasse Kötzting



FC Ottenzell II
SV Arnbruck II
SV Thenried II
SV Moosbach II
SG SV Grafenwiesen II/1. FC Bad Kötzting III
Spvgg Allersdorf II
TSV Böbrach II
SC Arrach-Haibühl II
FC Ottenzell II
0:0
3:4
0:3
3:1
1:2
FC Ottenzell II
SV Arnbruck II
2:0
2:2
5:0
2:0
SV Arnbruck II
SV Thenried II
1:3
0:1
0:1
4:1
2:2
SV Thenried II
SV Moosbach II
1:2
5:1
4:2
5:2
5:2
SV Moosbach II
SG SV Grafenwiesen II/1. FC Bad Kötzting III
2:4
0:3
3:3
3:2
1:2
SG SV Grafenwiesen II/1. FC Bad Kötzting III
Spvgg Allersdorf II
5:2
2:3
2:4
1:2
6:1
6:2
Spvgg Allersdorf II
TSV Böbrach II
1:5
1:1
1:0
2:5
TSV Böbrach II
SC Arrach-Haibühl II
7:0
3:0
7:0
7:1
5:0
SC Arrach-Haibühl II
FC Ottenzell II
SV Arnbruck II
SV Thenried II
SV Moosbach II
SG SV Grafenwiesen II/1. FC Bad Kötzting III
Spvgg Allersdorf II
TSV Böbrach II
SC Arrach-Haibühl II





A-Klasse Zwiesel-Regen



FC Kaikenried II
FC Bürgerholz Regen II
TSV Ludwigsthal II
Spvgg Rabenstein II
SV Habischried II
Spvgg Brandten II
Spvgg Schweinhütt II
SV 1948 March II
FC Langdorf II
Spvgg Zwieselau II
SV Kirchberg i.W.
FC Kaikenried II
3:2
4:0
2:3
0:2
3:3
2:0
FC Kaikenried II
FC Bürgerholz Regen II
2:2
8:1
5:1
4:0
8:0
FC Bürgerholz Regen II
TSV Ludwigsthal II
1:0
2:9
0:2
0:2
0:2
TSV Ludwigsthal II
Spvgg Rabenstein II
1:4
3:4
4:5
1:9
2:2
0:6
1:6
Spvgg Rabenstein II
SV Habischried II
1:5
2:0
3:8
1:2
4:3
2:3
SV Habischried II
Spvgg Brandten II
3:2
8:3
1:0
6:0
4:0
5:1
2:1
2:1
Spvgg Brandten II
Spvgg Schweinhütt II
4:0
2:0
10:1
2:0
1:1
1:2
0:1
3:4
Spvgg Schweinhütt II
SV 1948 March II
1:1
2:0
7:0
3:3
3:3
8:2
0:1
SV 1948 March II
FC Langdorf II
1:5
2:2
7:3
5:3
3:2
2:7
FC Langdorf II
Spvgg Zwieselau II
2:5
0:4
3:0
0:7
2:4
3:5
Spvgg Zwieselau II
SV Kirchberg i.W.
0:1
4:0
2:0
6:1
1:1
2:1
2:2
1:1
SV Kirchberg i.W.
FC Kaikenried II
FC Bürgerholz Regen II
TSV Ludwigsthal II
Spvgg Rabenstein II
SV Habischried II
Spvgg Brandten II
Spvgg Schweinhütt II
SV 1948 March II
FC Langdorf II
Spvgg Zwieselau II
SV Kirchberg i.W.





A-Klasse Freyung



DJK-SV St. Oswald II
SV Neuschönau II
SV Kumreut II
TSV Spiegelau II
DJK SSV Innernzell II
FC Thannberg II
TSV Schönberg II
DJK-SV St. Oswald II
2:6
1:3
3:0
0:13
0:3
DJK-SV St. Oswald II
SV Neuschönau II
2:2
0:4
2:0
1:3
1:1
SV Neuschönau II
SV Kumreut II
5:3
4:2
2:4
2:0
SV Kumreut II
TSV Spiegelau II
4:4
2:0
0:6
0:11
TSV Spiegelau II
DJK SSV Innernzell II
6:2
5:1
2:4
0:4
DJK SSV Innernzell II
FC Thannberg II
7:2
2:0
0:2
1:5
FC Thannberg II
TSV Schönberg II
10:0
8:1
2:2
3:0
5:1
TSV Schönberg II
DJK-SV St. Oswald II
SV Neuschönau II
SV Kumreut II
TSV Spiegelau II
DJK SSV Innernzell II
FC Thannberg II
TSV Schönberg II





A-Klasse Waldkirchen



DJK Holzfreyung II
SV Kropfmühl II
TSV Nottau II
DJK SV Schaibing II
DJK Eberhardsberg II
SV Gottsdorf II
DJK Karlsbach II
DJK Breitenberg II
DJK Holzfreyung II
3:3
0:3
4:3
DJK Holzfreyung II
SV Kropfmühl II
4:1
3:1
4:1
8:0
7:0
1:0
6:2
SV Kropfmühl II
TSV Nottau II
0:5
4:1
1:1
4:4
TSV Nottau II
DJK SV Schaibing II
4:3
1:3
1:4
2:0
3:5
2:4
DJK SV Schaibing II
DJK Eberhardsberg II
0:2
0:4
1:6
0:7
2:2
1:7
DJK Eberhardsberg II
SV Gottsdorf II
1:4
4:3
3:0
0:4
SV Gottsdorf II
DJK Karlsbach II
0:0
1:3
2:0
2:0
2:1
5:3
DJK Karlsbach II
DJK Breitenberg II
2:2
3:1
2:1
3:2
2:0
5:2
1:4
DJK Breitenberg II
DJK Holzfreyung II
SV Kropfmühl II
TSV Nottau II
DJK SV Schaibing II
DJK Eberhardsberg II
SV Gottsdorf II
DJK Karlsbach II
DJK Breitenberg II