• pnp.de
  • regioevent.de
  • am-sonntag.de




RSS-Feed abonnieren
  • Akuelle Nachrichten werden geladen...


Vereine




Kreisliga Passau



FC Eging
FC Vilshofen
TSV Ulbering
SV Schönau
FC Alkofen
SV Oberpolling
TSV-DJK Dietfurt
TSV Rotthalmünster
FC Ruderting
TSV-FC Arnstorf
TSV Kößlarn
DJK Straßkirchen
SC Falkenberg
TSV Karpfham
FC Eging
1:1
1:2
3:3
0:0
2:2
3:2
0:2
2:1
3:2
1:1
FC Eging
FC Vilshofen
2:0
1:6
2:1
2:0
0:3
3:2
1:0
0:0
1:0
0:2
3:1
FC Vilshofen
TSV Ulbering
0:3
0:2
2:1
4:3
4:1
1:0
1:1
1:1
0:2
3:4
1:1
TSV Ulbering
SV Schönau
1:1
0:0
2:1
0:0
3:1
3:2
0:2
1:0
2:2
2:1
0:2
SV Schönau
FC Alkofen
0:3
4:0
2:3
2:0
1:3
0:4
0:2
0:2
1:3
1:0
0:1
FC Alkofen
SV Oberpolling
1:2
0:2
1:0
1:0
2:1
2:5
4:3
1:0
4:1
2:2
1:1
3:4
SV Oberpolling
TSV-DJK Dietfurt
2:1
4:4
2:1
1:2
0:2
4:1
0:3
0:0
1:0
2:0
0:1
TSV-DJK Dietfurt
TSV Rotthalmünster
2:4
3:4
2:1
1:3
3:2
1:5
1:5
0:3
2:4
0:0
2:6
TSV Rotthalmünster
FC Ruderting
0:3
0:2
1:0
4:0
3:0
4:0
4:1
5:0
3:1
3:0
4:3
FC Ruderting
TSV-FC Arnstorf
4:2
1:3
2:0
0:2
4:1
6:3
0:2
0:4
2:1
5:4
4:1
TSV-FC Arnstorf
TSV Kößlarn
0:1
4:0
2:1
4:0
1:0
2:0
4:0
3:0
3:1
3:0
0:2
TSV Kößlarn
DJK Straßkirchen
3:1
2:0
2:1
1:2
5:1
2:3
2:1
1:1
1:1
0:1
6:0
DJK Straßkirchen
SC Falkenberg
4:2
1:4
1:2
0:1
4:1
0:0
2:0
3:0
1:0
1:0
1:0
SC Falkenberg
TSV Karpfham
0:3
5:1
2:0
1:1
2:0
3:3
2:1
3:2
2:0
3:0
0:3
TSV Karpfham
FC Eging
FC Vilshofen
TSV Ulbering
SV Schönau
FC Alkofen
SV Oberpolling
TSV-DJK Dietfurt
TSV Rotthalmünster
FC Ruderting
TSV-FC Arnstorf
TSV Kößlarn
DJK Straßkirchen
SC Falkenberg
TSV Karpfham





Kreisklasse Passau



RSV Walchsing
SV Hofkirchen
1.FC Passau II
FC-DJK Tiefenbach II
DJK-SV Kirchberg v.W.
DJK Patriching
FC Windorf
FC Otterskirchen
FC Schalding
FC Obernzell-Erlau
SV Schalding III
SV Garham
FC Aunkirchen
DJK Passau-West
RSV Walchsing
3:2
5:2
0:0
1:1
5:2
6:1
7:2
2:0
2:1
3:2
RSV Walchsing
SV Hofkirchen
1:3
1:1
4:1
2:3
1:2
1:2
3:3
4:4
1:1
1:1
1:4
SV Hofkirchen
1.FC Passau II
3:0
1:0
0:0
4:1
3:0
3:3
3:1
2:1
2:2
1:4
1:2
1.FC Passau II
FC-DJK Tiefenbach II
2:3
5:1
3:4
4:5
2:3
4:0
2:1
2:0
4:2
3:2
0:1
3:1
FC-DJK Tiefenbach II
DJK-SV Kirchberg v.W.
0:1
2:2
2:2
2:2
3:1
2:0
6:4
2:1
2:1
4:2
2:4
DJK-SV Kirchberg v.W.
DJK Patriching
1:2
1:1
1:1
1:1
1:1
1:1
2:1
0:2
2:1
2:4
1:0
DJK Patriching
FC Windorf
0:2
0:5
2:3
5:2
1:6
1:4
0:6
2:5
2:2
3:1
3:2
FC Windorf
FC Otterskirchen
2:7
2:4
1:3
3:2
3:5
1:3
3:2
6:4
0:5
2:4
1:1
FC Otterskirchen
FC Schalding
2:2
1:3
4:4
1:0
8:4
5:1
3:1
5:3
3:0
3:3
2:4
FC Schalding
FC Obernzell-Erlau
3:2
1:1
2:4
3:2
2:1
6:2
3:0
2:2
1:2
2:1
3:2
FC Obernzell-Erlau
SV Schalding III
1:0
5:0
3:2
2:4
2:1
3:3
3:2
3:2
1:2
2:1
3:1
SV Schalding III
SV Garham
1:6
1:0
3:2
4:0
3:1
1:0
5:1
6:2
2:2
5:0
3:1
SV Garham
FC Aunkirchen
0:2
2:3
3:0
5:3
3:0
1:1
2:1
1:1
1:1
1:5
0:0
FC Aunkirchen
DJK Passau-West
2:3
1:1
3:1
3:1
5:1
1:2
1:1
1:1
4:1
1:3
1:2
DJK Passau-West
RSV Walchsing
SV Hofkirchen
1.FC Passau II
FC-DJK Tiefenbach II
DJK-SV Kirchberg v.W.
DJK Patriching
FC Windorf
FC Otterskirchen
FC Schalding
FC Obernzell-Erlau
SV Schalding III
SV Garham
FC Aunkirchen
DJK Passau-West





Kreisklasse Pocking



TSV-DJK Malching
SG Ruhstorf/Bad Höhenstadt/Schmidham
DJK Vornbach
FC Amsham
TSV-DJK Johanniskirchen
DJK-SV Dorfbach
SV Pocking
DJK-FC Neustift
DJK Thanndorf
SV Haarbach
TV Bad Birnbach
DJK-SV Hartkirchen
DJK Jägerwirth
ASV Ortenburg
TSV-DJK Malching
1:3
0:0
2:4
2:1
2:3
1:4
1:2
1:1
0:1
0:4
TSV-DJK Malching
SG Ruhstorf/Bad Höhenstadt/Schmidham
2:0
2:2
2:1
5:2
4:4
5:4
2:1
2:2
1:2
3:0
1:6
SG Ruhstorf/Bad Höhenstadt/Schmidham
DJK Vornbach
4:2
4:1
1:2
1:0
4:3
3:2
1:1
5:2
1:4
1:6
DJK Vornbach
FC Amsham
4:2
2:5
2:0
4:3
2:2
5:3
3:3
0:6
1:2
6:1
1:3
FC Amsham
TSV-DJK Johanniskirchen
3:0
2:3
1:3
2:2
2:2
6:0
2:4
1:3
2:2
3:1
1:3
TSV-DJK Johanniskirchen
DJK-SV Dorfbach
2:2
3:2
3:1
1:4
2:1
1:0
3:0
1:1
4:4
2:1
2:0
DJK-SV Dorfbach
SV Pocking
4:0
1:2
5:2
3:2
0:1
2:1
1:2
0:2
3:3
2:1
1:3
0:3
SV Pocking
DJK-FC Neustift
3:1
1:1
0:4
1:1
0:2
1:5
1:4
0:6
2:5
2:3
0:4
DJK-FC Neustift
DJK Thanndorf
4:2
3:3
3:1
1:2
2:1
3:0
1:1
6:1
4:0
3:2
1:0
DJK Thanndorf
SV Haarbach
0:1
3:1
2:2
5:0
1:3
5:1
4:1
4:2
0:0
5:1
3:1
SV Haarbach
TV Bad Birnbach
3:0
2:1
3:1
2:1
2:3
1:2
2:1
0:1
1:4
3:2
1:6
TV Bad Birnbach
DJK-SV Hartkirchen
3:3
2:1
0:2
1:3
4:1
0:3
3:0
0:0
1:2
4:3
4:2
0:3
DJK-SV Hartkirchen
DJK Jägerwirth
5:1
2:2
1:1
7:0
5:4
2:0
2:2
3:5
1:1
2:4
1:3
DJK Jägerwirth
ASV Ortenburg
5:0
1:0
1:1
6:0
2:1
2:2
5:1
3:3
1:1
3:3
3:1
ASV Ortenburg
TSV-DJK Malching
SG Ruhstorf/Bad Höhenstadt/Schmidham
DJK Vornbach
FC Amsham
TSV-DJK Johanniskirchen
DJK-SV Dorfbach
SV Pocking
DJK-FC Neustift
DJK Thanndorf
SV Haarbach
TV Bad Birnbach
DJK-SV Hartkirchen
DJK Jägerwirth
ASV Ortenburg





Kreisklasse Eggenfelden



DJK-ASV Stubenberg
SSV Wurmannsquick
FC-DJK Simbach b.L.
TuS Pfarrkirchen II
TuS Walburgskirchen
TSV Massing
DJK-SV Geratskirchen
SV Malgersdorf
DJK-SF Reichenberg
SV Gumpersdorf
SSV Eggenfelden II
TSV Tann
ESV Mitterskirchen
FC Julbach-Kirchdorf
DJK-ASV Stubenberg
1:4
4:0
3:2
3:1
6:3
1:0
0:0
2:2
5:0
2:2
2:1
DJK-ASV Stubenberg
SSV Wurmannsquick
0:1
0:2
3:0
2:0
1:0
3:3
5:0
3:0
4:0
2:2
0:0
SSV Wurmannsquick
FC-DJK Simbach b.L.
5:0
1:2
3:1
1:1
0:1
4:4
2:2
1:1
3:0
2:3
2:0
FC-DJK Simbach b.L.
TuS Pfarrkirchen II
1:6
0:1
1:3
0:5
1:2
3:1
0:1
0:1
2:0
3:0
2:1
TuS Pfarrkirchen II
TuS Walburgskirchen
2:3
6:2
3:2
2:4
3:0
2:1
3:4
0:0
5:1
2:6
TuS Walburgskirchen
TSV Massing
2:6
1:3
1:1
2:0
2:0
2:5
0:5
1:1
3:0
5:2
2:0
TSV Massing
DJK-SV Geratskirchen
4:0
1:0
1:0
3:2
2:1
4:0
1:1
3:1
1:1
2:3
2:4
DJK-SV Geratskirchen
SV Malgersdorf
1:3
0:3
3:0
3:3
0:1
2:2
4:1
3:3
3:1
2:2
1:3
SV Malgersdorf
DJK-SF Reichenberg
1:2
0:2
3:2
0:5
2:2
3:1
1:2
1:0
2:1
1:0
0:8
DJK-SF Reichenberg
SV Gumpersdorf
2:0
0:2
4:1
2:2
2:2
1:3
2:1
0:0
6:3
1:1
2:2
SV Gumpersdorf
SSV Eggenfelden II
0:1
2:1
1:0
5:1
1:3
1:2
0:2
1:1
0:3
3:0
1:3
SSV Eggenfelden II
TSV Tann
0:0
3:0
0:5
1:1
0:3
2:1
5:2
2:1
2:1
2:1
1:3
0:0
TSV Tann
ESV Mitterskirchen
0:0
0:2
2:0
2:1
4:2
3:3
2:2
3:0
0:0
1:2
2:1
ESV Mitterskirchen
FC Julbach-Kirchdorf
3:0
3:0
5:1
7:2
2:3
2:0
5:1
3:2
2:0
3:1
0:0
FC Julbach-Kirchdorf
DJK-ASV Stubenberg
SSV Wurmannsquick
FC-DJK Simbach b.L.
TuS Pfarrkirchen II
TuS Walburgskirchen
TSV Massing
DJK-SV Geratskirchen
SV Malgersdorf
DJK-SF Reichenberg
SV Gumpersdorf
SSV Eggenfelden II
TSV Tann
ESV Mitterskirchen
FC Julbach-Kirchdorf





A-Klasse Passau



SC Batavia Passau
Spvgg Hacklberg
FC Salzweg II
SG Neukirchen/Inn/Engertsham
FC Ruderting II
SV Neukirchen v.W.
SG Preming
DJK Straßkirchen II
VfB Passau
SG Thyrnau/Kellberg
FC Fürstenzell II
DJK Haselbach
DJK Eintracht Passau
SC Batavia Passau
2:5
4:1
3:3
2:0
2:0
7:0
0:1
6:2
1:1
SC Batavia Passau
Spvgg Hacklberg
2:3
0:2
6:4
4:1
1:2
3:1
1:3
0:3
1:1
0:6
Spvgg Hacklberg
FC Salzweg II
0:2
1:5
2:8
3:2
0:4
0:5
0:3
0:5
0:8
0:2
FC Salzweg II
SG Neukirchen/Inn/Engertsham
3:1
8:1
5:0
2:0
4:0
2:0
1:0
4:2
1:1
9:2
SG Neukirchen/Inn/Engertsham
FC Ruderting II
0:2
3:0
1:2
2:4
2:1
1:1
1:1
0:6
5:2
2:5
FC Ruderting II
SV Neukirchen v.W.
1:6
2:0
2:2
3:1
0:0
0:1
1:4
1:5
1:3
7:1
SV Neukirchen v.W.
SG Preming
0:1
4:2
1:3
3:1
2:1
1:1
1:1
0:3
0:2
0:1
4:3
SG Preming
DJK Straßkirchen II
1:4
5:4
1:3
4:1
5:2
1:4
6:2
1:1
3:0
DJK Straßkirchen II
VfB Passau
1:2
6:1
1:2
4:1
1:1
5:5
2:0
1:1
4:2
3:0
VfB Passau
SG Thyrnau/Kellberg
4:3
4:1
5:0
4:0
4:0
4:0
7:2
1:1
7:3
3:2
9:0
SG Thyrnau/Kellberg
FC Fürstenzell II
0:5
2:2
1:0
2:2
3:1
2:1
1:2
3:1
1:3
0:2
FC Fürstenzell II
DJK Haselbach
3:1
3:0
9:1
0:2
2:1
1:1
6:0
1:0
1:6
4:1
3:1
DJK Haselbach
DJK Eintracht Passau
0:8
2:3
5:0
0:3
3:3
2:0
1:2
0:2
1:1
2:2
DJK Eintracht Passau
SC Batavia Passau
Spvgg Hacklberg
FC Salzweg II
SG Neukirchen/Inn/Engertsham
FC Ruderting II
SV Neukirchen v.W.
SG Preming
DJK Straßkirchen II
VfB Passau
SG Thyrnau/Kellberg
FC Fürstenzell II
DJK Haselbach
DJK Eintracht Passau





A-Klasse Vilshofen



FC Eging II
FC Aldersbach
FC Alkofen II
SV Oberpolling II
TSV Nammering
FC Vilshofen II
Spvgg Pleinting
SV Aicha v.W.
TSV Aidenbach
FC Unteriglbach
SV Rathsmannsdorf
DJK-SC Sandbach
SV Fürstenstein
SV Beutelsbach
FC Eging II
0:5
1:1
3:1
2:0
1:0
2:3
3:4
1:2
0:2
3:2
0:2
FC Eging II
FC Aldersbach
2:1
1:1
2:0
1:1
8:0
1:4
4:0
5:1
0:3
4:2
3:1
FC Aldersbach
FC Alkofen II
1:8
1:11
9:0
2:0
1:2
5:0
1:5
0:5
0:2
0:4
0:5
FC Alkofen II
SV Oberpolling II
1:5
0:3
0:1
0:0
0:3
0:2
1:5
1:5
0:2
0:9
0:4
0:2
SV Oberpolling II
TSV Nammering
0:3
4:1
6:1
1:3
4:2
0:3
1:2
1:3
1:2
2:3
TSV Nammering
FC Vilshofen II
1:4
1:5
2:0
5:2
4:1
1:6
0:4
1:6
3:2
0:8
0:2
FC Vilshofen II
Spvgg Pleinting
4:3
1:3
3:1
2:1
6:4
1:0
4:1
1:1
3:5
3:0
Spvgg Pleinting
SV Aicha v.W.
0:4
5:0
7:0
5:0
1:3
2:2
0:3
4:0
0:6
2:6
0:2
SV Aicha v.W.
TSV Aidenbach
4:1
1:1
4:1
1:0
4:0
2:0
1:2
2:1
0:1
1:1
2:1
TSV Aidenbach
FC Unteriglbach
1:3
2:2
4:0
2:0
3:1
5:2
2:2
2:3
2:2
4:0
3:0
FC Unteriglbach
SV Rathsmannsdorf
2:1
3:3
3:3
8:1
4:0
3:0
4:2
5:1
1:1
1:5
1:0
SV Rathsmannsdorf
DJK-SC Sandbach
2:0
0:2
11:0
6:0
12:0
8:1
3:0
0:0
3:1
1:0
0:2
DJK-SC Sandbach
SV Fürstenstein
1:0
2:2
4:0
7:1
1:1
2:1
3:0
1:1
3:1
2:1
0:1
SV Fürstenstein
SV Beutelsbach
1:1
3:2
2:0
5:1
5:0
4:0
2:1
2:2
0:0
1:0
2:1
SV Beutelsbach
FC Eging II
FC Aldersbach
FC Alkofen II
SV Oberpolling II
TSV Nammering
FC Vilshofen II
Spvgg Pleinting
SV Aicha v.W.
TSV Aidenbach
FC Unteriglbach
SV Rathsmannsdorf
DJK-SC Sandbach
SV Fürstenstein
SV Beutelsbach





A-Klasse Pocking



SV Würding
TSV Rotthalmünster II
TSV Kößlarn II
TSV Bad Griesbach
FC Indling
RSV Kirchham
SV Bayerbach
SV Aigen/Inn
DJK-SV Asbach
SV Tettenweis
STV Ering
TSV Karpfham II
SG Neuhaus/Sulzbach
DJK-SV Weng
SV Würding
3:1
4:4
3:1
2:1
0:1
4:4
3:2
0:1
5:1
1:2
SV Würding
TSV Rotthalmünster II
0:10
1:1
7:2
2:3
0:6
0:5
0:9
2:0
2:4
TSV Rotthalmünster II
TSV Kößlarn II
2:6
1:1
1:1
2:3
1:0
0:3
4:1
1:2
1:1
3:2
TSV Kößlarn II
TSV Bad Griesbach
1:2
5:0
3:1
4:1
4:1
2:0
6:0
1:0
3:1
3:1
3:1
TSV Bad Griesbach
FC Indling
1:4
1:6
0:0
2:0
1:2
0:1
1:3
1:8
1:3
FC Indling
RSV Kirchham
3:1
4:2
0:0
5:1
0:0
0:2
2:3
5:0
1:2
0:0
3:1
RSV Kirchham
SV Bayerbach
2:4
2:0
0:4
1:2
1:4
1:1
3:3
1:2
0:1
2:3
SV Bayerbach
SV Aigen/Inn
1:3
0:1
4:0
1:3
1:0
1:2
2:2
0:1
0:2
1:2
SV Aigen/Inn
DJK-SV Asbach
4:2
4:1
0:2
0:1
5:0
3:5
1:2
0:1
0:0
3:1
DJK-SV Asbach
SV Tettenweis
0:2
3:1
2:2
2:3
0:0
0:1
2:5
1:1
0:2
0:1
SV Tettenweis
STV Ering
2:0
2:1
3:2
2:0
1:2
1:0
2:1
1:2
3:0
0:3
3:0
STV Ering
TSV Karpfham II
3:0
2:0
1:2
0:4
0:2
1:2
2:3
3:2
2:4
1:4
4:4
TSV Karpfham II
SG Neuhaus/Sulzbach
3:1
1:0
2:0
2:2
2:0
4:1
1:1
1:0
5:0
3:3
SG Neuhaus/Sulzbach
DJK-SV Weng
2:3
1:1
0:2
0:1
1:6
1:6
0:3
2:4
1:0
3:1
1:3
DJK-SV Weng
SV Würding
TSV Rotthalmünster II
TSV Kößlarn II
TSV Bad Griesbach
FC Indling
RSV Kirchham
SV Bayerbach
SV Aigen/Inn
DJK-SV Asbach
SV Tettenweis
STV Ering
TSV Karpfham II
SG Neuhaus/Sulzbach
DJK-SV Weng





A-Klasse Eggenfelden



TSV-DJK Dietfurt II
SV Eintr. Oberdietfurt
ASCK Simbach/Inn II
FC Kirchberg
SV-DJK Wittibreut
SSV Wurmannsquick II
SV Reut
DJK-SV Taubenbach
TSV Gangkofen II
TSV Taufkirchen
TSV Ulbering II
SV Huldsessen
SC Falkenberg II
TSV-DJK Dietfurt II
2:2
0:5
1:3
1:2
0:2
2:3
0:4
2:4
1:0
1:4
TSV-DJK Dietfurt II
SV Eintr. Oberdietfurt
2:0
3:3
3:6
3:0
1:4
4:1
1:1
0:2
1:1
2:3
2:2
SV Eintr. Oberdietfurt
ASCK Simbach/Inn II
3:1
3:0
3:0
7:1
2:3
4:1
2:0
2:1
2:1
ASCK Simbach/Inn II
FC Kirchberg
3:2
3:3
3:2
5:1
3:1
1:4
4:3
5:3
2:2
1:4
FC Kirchberg
SV-DJK Wittibreut
4:1
1:2
2:3
4:2
2:1
4:1
0:2
1:1
1:2
1:2
SV-DJK Wittibreut
SSV Wurmannsquick II
4:1
1:2
2:4
1:2
0:4
0:2
1:2
1:4
1:0
0:1
1:2
SSV Wurmannsquick II
SV Reut
1:0
0:1
2:4
2:0
2:2
5:1
2:3
0:4
0:2
0:1
SV Reut
DJK-SV Taubenbach
5:0
2:3
2:5
4:1
3:0
3:2
2:1
6:1
1:3
3:2
DJK-SV Taubenbach
TSV Gangkofen II
1:1
4:0
1:0
3:2
3:2
3:0
0:1
0:1
1:1
2:2
4:2
TSV Gangkofen II
TSV Taufkirchen
6:1
1:0
1:0
3:2
4:0
4:0
2:2
4:1
2:1
2:1
TSV Taufkirchen
TSV Ulbering II
2:3
1:4
0:2
2:0
0:1
2:2
2:3
0:1
0:2
1:2
TSV Ulbering II
SV Huldsessen
2:1
1:0
3:3
6:0
2:1
7:0
0:3
2:0
9:0
2:0
SV Huldsessen
SC Falkenberg II
1:0
2:3
1:1
0:3
1:1
5:1
1:4
0:1
0:2
1:3
SC Falkenberg II
TSV-DJK Dietfurt II
SV Eintr. Oberdietfurt
ASCK Simbach/Inn II
FC Kirchberg
SV-DJK Wittibreut
SSV Wurmannsquick II
SV Reut
DJK-SV Taubenbach
TSV Gangkofen II
TSV Taufkirchen
TSV Ulbering II
SV Huldsessen
SC Falkenberg II





A-Klasse Pfarrkirchen



SV Hebertsfelden II
SV Peterskirchen
FC Egglham
TSV-FC Arnstorf II
FSV Emmersdorf
TSV Triftern
TSV Anzenkirchen
FC Roßbach
FC Mariakirchen
DJK-SSV Dietersburg
TSG Postmünster
SG Pörndorf/Göttersdorf
SV Hebertsfelden II
1:0
6:0
0:1
1:0
2:0
2:1
7:3
2:1
SV Hebertsfelden II
SV Peterskirchen
1:3
1:1
2:0
1:1
1:0
5:1
0:0
0:2
3:0
SV Peterskirchen
FC Egglham
1:2
0:0
4:0
1:0
2:0
6:0
5:2
0:2
3:4
FC Egglham
TSV-FC Arnstorf II
1:1
2:3
0:1
2:0
1:2
3:6
1:4
1:3
0:1
3:0
TSV-FC Arnstorf II
FSV Emmersdorf
0:4
0:0
3:1
4:0
2:0
2:1
1:3
2:4
1:1
FSV Emmersdorf
TSV Triftern
1:3
4:2
0:1
0:0
2:5
2:2
1:1
1:4
3:1
TSV Triftern
TSV Anzenkirchen
0:4
1:0
6:0
2:1
0:2
2:2
1:0
0:2
0:1
5:1
TSV Anzenkirchen
FC Roßbach
3:7
1:0
3:1
1:1
3:1
2:2
3:2
3:2
4:1
4:0
FC Roßbach
FC Mariakirchen
0:4
2:2
1:0
2:1
1:1
7:2
1:1
1:2
2:0
FC Mariakirchen
DJK-SSV Dietersburg
1:1
0:0
1:1
3:1
3:0
3:4
2:1
4:0
2:0
DJK-SSV Dietersburg
TSG Postmünster
0:2
0:0
1:0
4:1
1:1
3:0
1:1
0:1
1:1
TSG Postmünster
SG Pörndorf/Göttersdorf
0:3
1:1
1:1
1:0
1:3
0:3
0:1
0:4
2:2
0:1
SG Pörndorf/Göttersdorf
SV Hebertsfelden II
SV Peterskirchen
FC Egglham
TSV-FC Arnstorf II
FSV Emmersdorf
TSV Triftern
TSV Anzenkirchen
FC Roßbach
FC Mariakirchen
DJK-SSV Dietersburg
TSG Postmünster
SG Pörndorf/Göttersdorf





A-Klasse Simbach












realisiert von Evolver