• pnp.de
  • regioevent.de
  • am-sonntag.de




RSS-Feed abonnieren
  • Akuelle Nachrichten werden geladen...


Vereine




Kreisliga 1



ASV Großholzhausen
DJK SV Edling
FC Grünthal
SV Amerang
SV Bruckmühl
SG Reichertsheim-Ramsau
SV Schloßberg
SV Söllhuben
SV Westerndorf
TSV Bad Endorf
TSV Wasserburg
TuS Bad Aibling
TuS Prien
TuS Raubling
ASV Großholzhausen
3:2
3:2
2:1
3:2
2:1
1:3
1:3
2:4
ASV Großholzhausen
DJK SV Edling
2:6
0:0
2:3
2:4
1:2
0:5
3:1
2:0
DJK SV Edling
FC Grünthal
2:2
0:1
3:2
5:3
1:1
2:2
1:0
3:2
1:2
FC Grünthal
SV Amerang
3:2
0:6
2:0
4:1
1:1
0:3
SV Amerang
SV Bruckmühl
1:1
4:1
1:1
2:0
3:0
1:0
3:1
3:1
SV Bruckmühl
SG Reichertsheim-Ramsau
2:2
4:1
0:1
4:0
1:2
5:3
2:1
3:0
0:2
3:0
SG Reichertsheim-Ramsau
SV Schloßberg
1:1
3:0
1:5
2:0
2:2
0:2
0:2
2:0
1:0
SV Schloßberg
SV Söllhuben
2:3
1:1
1:5
1:2
1:4
SV Söllhuben
SV Westerndorf
3:1
1:1
0:2
1:3
1:1
1:2
1:1
1:1
1:2
SV Westerndorf
TSV Bad Endorf
2:4
1:2
2:2
2:1
2:2
3:1
1:3
3:3
TSV Bad Endorf
TSV Wasserburg
5:1
2:0
2:3
4:0
1:1
2:0
0:3
TSV Wasserburg
TuS Bad Aibling
1:1
0:1
1:1
0:2
2:3
0:2
2:3
3:2
TuS Bad Aibling
TuS Prien
1:1
1:0
0:1
3:1
0:1
2:2
0:4
TuS Prien
TuS Raubling
2:2
0:5
1:0
0:0
2:1
1:0
0:1
TuS Raubling
ASV Großholzhausen
DJK SV Edling
FC Grünthal
SV Amerang
SV Bruckmühl
SG Reichertsheim-Ramsau
SV Schloßberg
SV Söllhuben
SV Westerndorf
TSV Bad Endorf
TSV Wasserburg
TuS Bad Aibling
TuS Prien
TuS Raubling





Kreisliga 2



FC Hammerau
FC Töging II
SG Schönau
SV Aschau/Inn
SV Seeon/Seebruck
SV Kay
TSV Bad Reichenhall
TSV Buchbach II
TSV Neumarkt-St. Veit
TSV Neuötting
TSV Peterskirchen
TSV Siegsdorf
TSV Tittmoning
TSV Teisendorf
TuS Traunreut
FC Hammerau
5:2
1:3
2:2
2:1
5:2
4:2
3:1
FC Hammerau
FC Töging II
1:1
2:0
1:3
3:1
3:1
2:2
0:0
2:3
2:0
FC Töging II
SG Schönau
4:1
5:0
2:3
1:1
4:2
1:0
1:2
1:1
SG Schönau
SV Aschau/Inn
0:2
0:0
0:0
0:1
2:2
2:2
0:4
0:0
SV Aschau/Inn
SV Seeon/Seebruck
2:5
1:3
6:2
2:0
2:2
4:3
1:3
1:2
SV Seeon/Seebruck
SV Kay
3:0
2:0
2:1
3:2
2:1
2:2
2:2
0:0
SV Kay
TSV Bad Reichenhall
2:2
0:0
2:2
2:1
2:2
1:1
1:3
0:3
TSV Bad Reichenhall
TSV Buchbach II
2:3
5:0
5:0
0:3
7:3
TSV Buchbach II
TSV Neumarkt-St. Veit
1:2
3:2
0:1
1:1
0:2
2:3
0:2
2:2
TSV Neumarkt-St. Veit
TSV Neuötting
1:4
1:1
3:3
4:1
4:2
1:0
1:0
2:3
TSV Neuötting
TSV Peterskirchen
2:2
1:1
3:1
0:1
1:0
4:1
1:8
0:4
TSV Peterskirchen
TSV Siegsdorf
3:0
2:2
2:0
1:2
1:5
2:0
1:0
0:2
TSV Siegsdorf
TSV Tittmoning
3:3
3:1
1:2
3:1
4:1
1:1
3:1
TSV Tittmoning
TSV Teisendorf
2:1
0:0
0:3
4:0
3:0
5:0
3:1
3:1
TSV Teisendorf
TuS Traunreut
3:3
1:2
2:1
6:1
1:0
4:0
0:1
3:1
TuS Traunreut
FC Hammerau
FC Töging II
SG Schönau
SV Aschau/Inn
SV Seeon/Seebruck
SV Kay
TSV Bad Reichenhall
TSV Buchbach II
TSV Neumarkt-St. Veit
TSV Neuötting
TSV Peterskirchen
TSV Siegsdorf
TSV Tittmoning
TSV Teisendorf
TuS Traunreut





Kreisklasse 1



ASV Au II
ESV Rosenheim
NK Croatia Rosenheim
SB DJK Rosenheim II
SC Frasdorf
SV Nußdorf/Inn
SV Riedering
SV Pang
TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Bernau
Türkspor Rosenheim
TuS Großkarolinenfeld
TV Feldkirchen
WSV Samerberg
ASV Au II
1:2
3:2
1:1
3:1
2:0
1:1
3:0
ASV Au II
ESV Rosenheim
5:0
3:1
2:7
1:3
2:2
1:1
ESV Rosenheim
NK Croatia Rosenheim
2:1
4:2
1:1
2:0
2:3
1:0
4:1
4:1
NK Croatia Rosenheim
SB DJK Rosenheim II
1:2
3:1
5:0
5:2
2:2
5:1
3:0
2:1
SB DJK Rosenheim II
SC Frasdorf
0:2
3:3
2:3
0:2
0:3
2:2
2:3
1:4
SC Frasdorf
SV Nußdorf/Inn
2:0
0:5
1:2
1:0
6:0
3:0
1:0
SV Nußdorf/Inn
SV Riedering
5:0
1:2
1:1
3:0
3:0
4:1
2:1
3:0
3:1
SV Riedering
SV Pang
0:2
1:3
1:3
4:0
4:1
6:3
SV Pang
TSV Breitbrunn-Gstadt
3:4
3:1
3:0
3:2
2:3
0:0
1:1
2:5
1:3
TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Bernau
4:2
0:4
3:3
1:3
3:0
4:1
2:1
TSV Bernau
Türkspor Rosenheim
3:1
1:9
3:1
0:2
2:2
2:5
2:1
1:3
Türkspor Rosenheim
TuS Großkarolinenfeld
1:0
1:2
1:2
2:5
1:1
1:3
1:4
2:1
TuS Großkarolinenfeld
TV Feldkirchen
0:0
5:1
1:1
0:2
2:2
1:3
4:1
4:1
TV Feldkirchen
WSV Samerberg
3:2
0:3
1:5
0:1
4:0
0:2
1:4
9:0
4:2
WSV Samerberg
ASV Au II
ESV Rosenheim
NK Croatia Rosenheim
SB DJK Rosenheim II
SC Frasdorf
SV Nußdorf/Inn
SV Riedering
SV Pang
TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Bernau
Türkspor Rosenheim
TuS Großkarolinenfeld
TV Feldkirchen
WSV Samerberg





Kreisklasse 2



ASV Rott
DJK SV Griesstätt
DJK SV Oberndorf
SV Oberbergkirchen
SV Ramerberg
SC Rechtmehring
SV Schwindegg
SV Vogtareuth
TSV Ampfing II
TSV Babensham
TSV Eiselfing
TSV Emmering
TuS Engelsberg
TV Kraiburg
ASV Rott
2:3
1:3
2:0
2:3
3:1
0:0
1:6
ASV Rott
DJK SV Griesstätt
2:3
1:1
0:5
1:2
2:2
1:1
2:2
DJK SV Griesstätt
DJK SV Oberndorf
3:4
1:2
2:1
1:1
2:1
5:2
3:1
2:0
DJK SV Oberndorf
SV Oberbergkirchen
2:2
2:1
0:2
1:1
3:1
1:0
3:0
3:0
SV Oberbergkirchen
SV Ramerberg
4:0
2:0
3:0
0:1
5:1
3:1
SV Ramerberg
SC Rechtmehring
2:1
0:1
3:2
0:2
4:3
1:0
0:1
SC Rechtmehring
SV Schwindegg
6:2
2:2
2:3
5:2
0:2
4:1
5:1
SV Schwindegg
SV Vogtareuth
0:3
1:0
1:0
1:2
1:0
2:2
0:3
1:2
SV Vogtareuth
TSV Ampfing II
2:2
0:1
0:1
4:0
0:1
0:2
3:0
0:1
TSV Ampfing II
TSV Babensham
5:1
1:2
1:0
1:3
6:2
2:2
2:1
TSV Babensham
TSV Eiselfing
4:3
1:1
3:2
2:1
2:0
1:2
1:0
3:0
2:1
TSV Eiselfing
TSV Emmering
2:0
2:3
1:1
2:4
1:1
2:0
2:0
TSV Emmering
TuS Engelsberg
1:3
1:3
1:6
3:0
0:2
1:4
1:1
TuS Engelsberg
TV Kraiburg
3:3
1:1
1:1
0:0
1:2
2:0
2:3
TV Kraiburg
ASV Rott
DJK SV Griesstätt
DJK SV Oberndorf
SV Oberbergkirchen
SV Ramerberg
SC Rechtmehring
SV Schwindegg
SV Vogtareuth
TSV Ampfing II
TSV Babensham
TSV Eiselfing
TSV Emmering
TuS Engelsberg
TV Kraiburg





Kreisklasse 3



FC Mühldorf
FC Perach
DJK-SV Pleiskirchen
SV Linde Tacherting
SG Tüßling/Teising
SV Unterneukirchen
SV Gendorf Burgkirchen
TSV Altenmarkt
TSV Reischach
TSV Traunwalchen
TSV Winhöring
TuS Kienberg
TV Altötting
FC Mühldorf
1:3
2:3
2:2
4:1
3:0
1:2
1:3
FC Mühldorf
FC Perach
2:1
2:1
0:0
1:1
1:0
2:1
1:1
0:0
FC Perach
DJK-SV Pleiskirchen
1:1
4:1
2:3
1:2
1:2
7:2
2:0
1:1
DJK-SV Pleiskirchen
SV Linde Tacherting
1:1
1:4
0:1
0:1
3:0
2:1
SV Linde Tacherting
SG Tüßling/Teising
1:1
2:0
2:0
3:0
3:3
1:2
5:3
4:2
SG Tüßling/Teising
SV Unterneukirchen
1:2
1:1
2:4
1:1
0:2
3:0
SV Unterneukirchen
SV Gendorf Burgkirchen
1:2
1:0
0:4
0:4
2:0
1:1
SV Gendorf Burgkirchen
TSV Altenmarkt
3:2
1:2
4:0
3:2
3:3
6:0
3:0
TSV Altenmarkt
TSV Reischach
3:1
1:0
1:0
1:0
1:2
1:1
3:0
TSV Reischach
TSV Traunwalchen
2:3
2:2
1:4
0:3
1:0
4:4
TSV Traunwalchen
TSV Winhöring
1:1
3:2
0:2
1:2
3:1
4:2
TSV Winhöring
TuS Kienberg
0:0
3:1
0:1
3:0
0:2
3:2
3:4
2:2
TuS Kienberg
TV Altötting
1:2
1:3
0:1
3:0
1:1
2:4
2:3
TV Altötting
FC Mühldorf
FC Perach
DJK-SV Pleiskirchen
SV Linde Tacherting
SG Tüßling/Teising
SV Unterneukirchen
SV Gendorf Burgkirchen
TSV Altenmarkt
TSV Reischach
TSV Traunwalchen
TSV Winhöring
TuS Kienberg
TV Altötting





Kreisklasse 4



ASV Grassau
ASV Piding
BSC Surheim
ESV Freilassing II
FC Bischofswiesen
SB Chiemgau Traunstein II
SC Anger
SC Inzell
SC Vachendorf
SV Kirchanschöring II
SV Oberteisendorf
SV Ruhpolding
TSV Berchtesgaden
TSV Fridolfing
ASV Grassau
0:3
1:0
4:1
1:4
2:2
3:2
4:3
ASV Grassau
ASV Piding
0:2
6:3
2:2
6:0
0:4
3:2
2:2
ASV Piding
BSC Surheim
3:4
5:0
1:0
0:0
3:0
2:0
3:4
BSC Surheim
ESV Freilassing II
2:8
1:3
0:3
5:5
0:2
5:1
2:2
ESV Freilassing II
FC Bischofswiesen
2:7
1:1
2:2
3:4
4:1
3:1
0:2
FC Bischofswiesen
SB Chiemgau Traunstein II
4:0
0:0
1:1
1:1
1:3
1:2
6:0
3:4
SB Chiemgau Traunstein II
SC Anger
3:0
2:3
1:1
3:2
2:0
2:0
3:2
3:2
SC Anger
SC Inzell
7:2
6:0
4:1
4:0
3:2
2:2
3:2
4:0
SC Inzell
SC Vachendorf
4:1
4:1
5:0
1:1
1:5
3:2
1:1
2:3
SC Vachendorf
SV Kirchanschöring II
4:2
3:5
5:1
0:2
3:0
1:0
3:1
SV Kirchanschöring II
SV Oberteisendorf
2:0
0:2
2:1
1:0
6:5
1:1
1:0
SV Oberteisendorf
SV Ruhpolding
1:3
0:4
2:4
1:4
3:0
3:1
2:2
3:1
SV Ruhpolding
TSV Berchtesgaden
2:4
0:1
5:2
1:3
0:2
3:1
1:2
TSV Berchtesgaden
TSV Fridolfing
1:3
4:4
3:2
2:0
0:1
2:4
3:2
TSV Fridolfing
ASV Grassau
ASV Piding
BSC Surheim
ESV Freilassing II
FC Bischofswiesen
SB Chiemgau Traunstein II
SC Anger
SC Inzell
SC Vachendorf
SV Kirchanschöring II
SV Oberteisendorf
SV Ruhpolding
TSV Berchtesgaden
TSV Fridolfing





A-Klasse 3








A-Klasse 4



FC Grünthal II
FC Mühldorf II
FC Töging III
SC Danubius Waldkraiburg
Spvgg Zangberg
SG Reichertsheim-Ramsau II
SV Waldhausen
SV Weidenbach
TSV Obertaufkirchen
TSV Peterskirchen II
TSV Schnaitsee
TSV Taufkirchen
TuS Mettenheim
VfL Waldkraiburg II
FC Grünthal II
6:0
5:2
1:0
3:5
6:0
4:1
4:1
2:1
4:0
FC Grünthal II
FC Mühldorf II
5:2
2:2
3:4
1:2
1:3
2:2
0:1
4:1
FC Mühldorf II
FC Töging III
2:6
1:4
0:3
1:2
3:2
4:2
1:2
FC Töging III
SC Danubius Waldkraiburg
7:1
3:3
5:2
2:3
3:1
1:4
4:2
4:2
SC Danubius Waldkraiburg
Spvgg Zangberg
1:1
2:1
2:6
6:0
2:1
0:1
Spvgg Zangberg
SG Reichertsheim-Ramsau II
1:2
1:3
1:0
2:1
0:1
0:3
3:2
2:1
2:4
SG Reichertsheim-Ramsau II
SV Waldhausen
1:2
4:0
1:2
2:3
2:0
0:1
2:1
SV Waldhausen
SV Weidenbach
0:2
5:0
0:3
4:0
3:0
2:0
3:1
SV Weidenbach
TSV Obertaufkirchen
1:2
2:1
2:3
3:4
1:1
2:0
1:0
2:3
TSV Obertaufkirchen
TSV Peterskirchen II
4:4
2:3
0:1
2:5
1:5
0:1
0:1
TSV Peterskirchen II
TSV Schnaitsee
2:1
1:4
2:1
3:1
5:1
4:1
1:2
2:3
TSV Schnaitsee
TSV Taufkirchen
3:2
4:2
0:1
0:0
6:0
5:2
3:2
TSV Taufkirchen
TuS Mettenheim
8:1
3:1
5:2
2:3
6:0
2:2
TuS Mettenheim
VfL Waldkraiburg II
0:2
1:1
4:1
2:1
4:3
3:2
2:2
1:5
VfL Waldkraiburg II
FC Grünthal II
FC Mühldorf II
FC Töging III
SC Danubius Waldkraiburg
Spvgg Zangberg
SG Reichertsheim-Ramsau II
SV Waldhausen
SV Weidenbach
TSV Obertaufkirchen
TSV Peterskirchen II
TSV Schnaitsee
TSV Taufkirchen
TuS Mettenheim
VfL Waldkraiburg II





A-Klasse 5



SG Kirchweidach/Halsbach
SV DJK Emmerting
SV Haiming
SV Mehring
SV Kay II
TSV Altenmarkt II
TSV Heiligkreuz
TSV Kastl II
TSV Marktl
TSV Stammham
TSV Tengling
TSV Palling
TuS Garching
TuS Traunreut II
SG Kirchweidach/Halsbach
1:3
2:3
4:2
1:0
4:2
4:0
0:1
3:1
SG Kirchweidach/Halsbach
SV DJK Emmerting
1:3
3:1
1:2
3:3
3:2
3:1
SV DJK Emmerting
SV Haiming
0:2
1:3
3:2
0:2
4:1
3:4
4:1
1:3
SV Haiming
SV Mehring
3:0
7:4
1:3
3:2
4:0
2:0
1:4
5:3
SV Mehring
SV Kay II
0:2
1:0
3:0
2:3
3:6
6:2
2:2
3:2
SV Kay II
TSV Altenmarkt II
3:5
1:3
0:4
3:0
2:3
2:0
0:0
1:4
TSV Altenmarkt II
TSV Heiligkreuz
1:1
4:0
0:3
6:0
3:0
7:1
4:0
3:0
TSV Heiligkreuz
TSV Kastl II
4:1
2:1
0:1
2:5
0:3
3:1
0:2
1:2
TSV Kastl II
TSV Marktl
1:0
0:1
2:1
0:0
1:1
1:1
0:2
TSV Marktl
TSV Stammham
3:2
2:4
0:1
1:5
0:1
1:3
2:3
TSV Stammham
TSV Tengling
0:1
1:1
1:2
0:1
3:3
2:0
1:0
TSV Tengling
TSV Palling
1:0
0:0
2:2
0:2
2:1
2:2
0:1
TSV Palling
TuS Garching
3:0
6:1
4:1
4:0
2:0
2:0
2:0
4:0
TuS Garching
TuS Traunreut II
1:4
5:2
0:2
2:2
1:3
2:1
0:1
4:0
TuS Traunreut II
SG Kirchweidach/Halsbach
SV DJK Emmerting
SV Haiming
SV Mehring
SV Kay II
TSV Altenmarkt II
TSV Heiligkreuz
TSV Kastl II
TSV Marktl
TSV Stammham
TSV Tengling
TSV Palling
TuS Garching
TuS Traunreut II





A-Klasse 6



FC Grünthal II
FC Mühldorf II
FC Töging III
SC Danubius Waldkraiburg
Spvgg Zangberg
SG Reichertsheim-Ramsau II
SV Waldhausen
SV Weidenbach
TSV Obertaufkirchen
TSV Peterskirchen II
TSV Schnaitsee
TSV Taufkirchen
TuS Mettenheim
VfL Waldkraiburg II
FC Grünthal II
6:0
5:2
1:0
3:5
6:0
4:1
4:1
2:1
4:0
FC Grünthal II
FC Mühldorf II
5:2
2:2
3:4
1:2
1:3
2:2
0:1
4:1
FC Mühldorf II
FC Töging III
2:6
1:4
0:3
1:2
3:2
4:2
1:2
FC Töging III
SC Danubius Waldkraiburg
7:1
3:3
5:2
2:3
3:1
1:4
4:2
4:2
SC Danubius Waldkraiburg
Spvgg Zangberg
1:1
2:1
2:6
6:0
2:1
0:1
Spvgg Zangberg
SG Reichertsheim-Ramsau II
1:2
1:3
1:0
2:1
0:1
0:3
3:2
2:1
2:4
SG Reichertsheim-Ramsau II
SV Waldhausen
1:2
4:0
1:2
2:3
2:0
0:1
2:1
SV Waldhausen
SV Weidenbach
0:2
5:0
0:3
4:0
3:0
2:0
3:1
SV Weidenbach
TSV Obertaufkirchen
1:2
2:1
2:3
3:4
1:1
2:0
1:0
2:3
TSV Obertaufkirchen
TSV Peterskirchen II
4:4
2:3
0:1
2:5
1:5
0:1
0:1
TSV Peterskirchen II
TSV Schnaitsee
2:1
1:4
2:1
3:1
5:1
4:1
1:2
2:3
TSV Schnaitsee
TSV Taufkirchen
3:2
4:2
0:1
0:0
6:0
5:2
3:2
TSV Taufkirchen
TuS Mettenheim
8:1
3:1
5:2
2:3
6:0
2:2
TuS Mettenheim
VfL Waldkraiburg II
0:2
1:1
4:1
2:1
4:3
3:2
2:2
1:5
VfL Waldkraiburg II
FC Grünthal II
FC Mühldorf II
FC Töging III
SC Danubius Waldkraiburg
Spvgg Zangberg
SG Reichertsheim-Ramsau II
SV Waldhausen
SV Weidenbach
TSV Obertaufkirchen
TSV Peterskirchen II
TSV Schnaitsee
TSV Taufkirchen
TuS Mettenheim
VfL Waldkraiburg II





A-Klasse 7








B-Klasse 3








B-Klasse 4



ESV Mühldorf
SV Erlbach II
SV Hirten
SV Oberbergkirchen II
SG Tüßling/Teising II
SV Unterneukirchen II
SV Gendorf Burgkirchen II
TSV Neumarkt-St. Veit II
TSV Reischach II
TSV Winhöring II
TSV Polling
TuS Mettenheim II
TV Altötting II
ESV Mühldorf
5:1
3:0
2:0
3:0
2:2
6:2
4:0
ESV Mühldorf
SV Erlbach II
2:1
0:0
2:3
2:3
1:2
SV Erlbach II
SV Hirten
0:1
3:1
2:5
3:3
3:7
6:1
2:4
SV Hirten
SV Oberbergkirchen II
2:1
1:5
4:1
3:1
3:5
0:5
1:2
1:5
SV Oberbergkirchen II
SG Tüßling/Teising II
0:2
2:1
5:1
4:1
3:1
2:3
2:1
SG Tüßling/Teising II
SV Unterneukirchen II
1:0
0:1
0:5
0:6
1:3
0:2
1:3
SV Unterneukirchen II
SV Gendorf Burgkirchen II
1:1
1:3
2:1
3:1
1:0
0:3
6:3
SV Gendorf Burgkirchen II
TSV Neumarkt-St. Veit II
7:1
4:2
3:1
2:0
0:0
7:0
TSV Neumarkt-St. Veit II
TSV Reischach II
0:1
6:1
3:0
2:2
1:0
1:0
TSV Reischach II
TSV Winhöring II
1:4
2:0
4:0
1:1
0:4
1:1
TSV Winhöring II
TSV Polling
0:6
4:1
5:1
2:1
0:3
2:0
4:0
0:1
TSV Polling
TuS Mettenheim II
1:3
3:6
0:2
2:1
1:3
0:0
TuS Mettenheim II
TV Altötting II
0:2
4:0
5:0
2:4
0:4
3:6
1:0
TV Altötting II
ESV Mühldorf
SV Erlbach II
SV Hirten
SV Oberbergkirchen II
SG Tüßling/Teising II
SV Unterneukirchen II
SV Gendorf Burgkirchen II
TSV Neumarkt-St. Veit II
TSV Reischach II
TSV Winhöring II
TSV Polling
TuS Mettenheim II
TV Altötting II





B-Klasse 5



DJK-SV Raitenhaslach
SG Kirchweidach/Halsbach II
Spvgg Pittenhart II
SV Linde Tacherting II
SV Oberfeldkirchen
SV Waldhausen II
TSV Feichten
TSV Heiligkreuz II
TSV Taufkirchen II
FA Trostberg
TuS Engelsberg II
TV Obing II
DJK-SV Raitenhaslach
1:4
1:0
2:2
1:1
2:3
2:0
DJK-SV Raitenhaslach
SG Kirchweidach/Halsbach II
3:2
1:2
1:1
0:1
1:0
1:0
1:0
SG Kirchweidach/Halsbach II
Spvgg Pittenhart II
6:2
1:1
3:3
3:2
1:4
3:2
Spvgg Pittenhart II
SV Linde Tacherting II
2:4
1:2
0:2
4:6
1:4
SV Linde Tacherting II
SV Oberfeldkirchen
2:1
3:1
1:2
7:1
1:0
5:0
1:1
SV Oberfeldkirchen
SV Waldhausen II
0:0
2:1
0:3
1:7
3:1
SV Waldhausen II
TSV Feichten
7:2
4:1
2:3
5:0
12:0
TSV Feichten
TSV Heiligkreuz II
2:1
0:3
1:1
1:0
0:2
1:4
TSV Heiligkreuz II
TSV Taufkirchen II
1:3
1:1
2:2
0:7
3:3
TSV Taufkirchen II
FA Trostberg
4:1
4:1
3:1
3:1
4:2
4:1
FA Trostberg
TuS Engelsberg II
0:3
1:4
2:4
1:6
3:2
0:6
0:8
TuS Engelsberg II
TV Obing II
3:2
1:1
0:1
0:2
3:0
2:0
5:0
TV Obing II
DJK-SV Raitenhaslach
SG Kirchweidach/Halsbach II
Spvgg Pittenhart II
SV Linde Tacherting II
SV Oberfeldkirchen
SV Waldhausen II
TSV Feichten
TSV Heiligkreuz II
TSV Taufkirchen II
FA Trostberg
TuS Engelsberg II
TV Obing II





B-Klasse 6



ASV Grassau II
DJK Kammer
DJK Nußdorf
DJK Traunstein
FC Reit im Winkl
SB Chiemgau Traunstein III
SC Vachendorf II
SV Surberg
SV Unterwössen
TSV Marquartstein
TSV Stein/St. Georgen
TSV Traunwalchen II
ASV Grassau II
2:2
1:1
1:2
1:2
7:1
ASV Grassau II
DJK Kammer
1:0
5:1
2:4
2:1
3:1
DJK Kammer
DJK Nußdorf
3:5
0:2
0:6
3:4
0:2
0:3
DJK Nußdorf
DJK Traunstein
1:2
2:4
3:1
3:4
2:1
1:2
5:2
DJK Traunstein
FC Reit im Winkl
2:0
3:1
1:0
3:2
2:0
3:1
2:1
FC Reit im Winkl
SB Chiemgau Traunstein III
1:4
3:3
2:2
1:2
2:2
1:0
SB Chiemgau Traunstein III
SC Vachendorf II
0:1
1:1
5:2
0:4
1:1
0:0
0:4
SC Vachendorf II
SV Surberg
0:0
4:0
3:3
2:0
2:1
SV Surberg
SV Unterwössen
2:0
1:0
2:1
1:2
0:2
SV Unterwössen
TSV Marquartstein
1:1
3:3
4:4
1:5
1:0
3:0
TSV Marquartstein
TSV Stein/St. Georgen
2:0
4:0
2:3
1:3
1:1
1:1
4:1
TSV Stein/St. Georgen
TSV Traunwalchen II
3:2
2:1
2:1
1:3
0:12
TSV Traunwalchen II
ASV Grassau II
DJK Kammer
DJK Nußdorf
DJK Traunstein
FC Reit im Winkl
SB Chiemgau Traunstein III
SC Vachendorf II
SV Surberg
SV Unterwössen
TSV Marquartstein
TSV Stein/St. Georgen
TSV Traunwalchen II





B-Klasse 7



ASV Piding II
BSC Surheim II
DJK Weildorf II
SC Weißbach
FC Bischofswiesen II
FC Ramsau
SC Anger II
SC Inzell II
SV Leobendorf II
SV Oberteisendorf II
TSV Berchtesgaden II
TSV Fridolfing II
TSV Tengling II
ASV Piding II
1:2
3:3
0:1
0:1
1:1
2:0
ASV Piding II
BSC Surheim II
5:0
3:1
0:2
5:2
2:0
6:0
3:2
BSC Surheim II
DJK Weildorf II
1:4
6:1
2:0
1:0
5:0
2:0
1:0
DJK Weildorf II
SC Weißbach
1:0
2:0
1:2
1:2
2:0
2:2
3:3
1:2
SC Weißbach
FC Bischofswiesen II
2:3
0:3
1:1
1:0
2:4
2:2
FC Bischofswiesen II
FC Ramsau
1:2
2:1
2:2
1:1
3:1
2:0
3:0
FC Ramsau
SC Anger II
1:5
1:1
0:0
4:0
0:2
4:1
3:4
SC Anger II
SC Inzell II
2:2
1:0
2:1
4:1
5:2
4:2
1:2
SC Inzell II
SV Leobendorf II
1:4
4:4
1:2
6:0
2:1
5:2
2:2
SV Leobendorf II
SV Oberteisendorf II
2:0
0:1
2:1
3:2
1:0
2:0
1:2
SV Oberteisendorf II
TSV Berchtesgaden II
1:8
1:1
2:0
1:5
2:3
1:6
4:4
TSV Berchtesgaden II
TSV Fridolfing II
0:1
1:0
2:0
0:1
3:3
2:0
TSV Fridolfing II
TSV Tengling II
1:1
1:1
2:3
0:2
2:2
4:1
2:1
TSV Tengling II
ASV Piding II
BSC Surheim II
DJK Weildorf II
SC Weißbach
FC Bischofswiesen II
FC Ramsau
SC Anger II
SC Inzell II
SV Leobendorf II
SV Oberteisendorf II
TSV Berchtesgaden II
TSV Fridolfing II
TSV Tengling II





C-Klasse 3



DJK SV Edling III
FC Grünthal III
Spvgg Jettenbach II
SV Amerang II
SV Forsting II
SC Rechtmehring II
SV Schwindegg II
TSV Obertaufkirchen II
TSV Schnaitsee II
TSV Soyen II
TV Kraiburg II
DJK SV Edling III
1:2
5:1
2:0
3:0
2:0
2:1
DJK SV Edling III
FC Grünthal III
2:3
3:0
0:0
4:10
2:3
6:1
0:1
FC Grünthal III
Spvgg Jettenbach II
0:3
1:3
1:0
4:1
2:2
1:5
Spvgg Jettenbach II
SV Amerang II
6:1
3:1
0:0
0:1
3:2
SV Amerang II
SV Forsting II
3:1
1:0
2:3
2:0
2:4
SV Forsting II
SC Rechtmehring II
6:3
1:0
0:4
7:0
1:4
SC Rechtmehring II
SV Schwindegg II
2:1
5:0
3:1
2:2
SV Schwindegg II
TSV Obertaufkirchen II
1:3
0:7
0:3
0:2
0:2
TSV Obertaufkirchen II
TSV Schnaitsee II
0:7
0:1
2:0
3:1
2:1
TSV Schnaitsee II
TSV Soyen II
3:2
4:1
2:0
0:0
1:2
1:0
TSV Soyen II
TV Kraiburg II
7:2
5:1
2:2
1:1
10:0
1:5
TV Kraiburg II
DJK SV Edling III
FC Grünthal III
Spvgg Jettenbach II
SV Amerang II
SV Forsting II
SC Rechtmehring II
SV Schwindegg II
TSV Obertaufkirchen II
TSV Schnaitsee II
TSV Soyen II
TV Kraiburg II





C-Klasse 4



ESV Mühldorf II
FC Türkspor Waldkraiburg
FC Perach II
Genc. Garching
Spvgg Zangberg II
SV Alzgern
SV Aschau/Inn II
DJK-SV Pleiskirchen II
SG Erharting/Niederbergkirchen
TSV Neumarkt-St. Veit III
TSV Neuötting II
TSV Polling II
ESV Mühldorf II
3:1
9:1
3:1
3:2
2:2
0:4
3:4
ESV Mühldorf II
FC Türkspor Waldkraiburg
4:1
0:5
0:3
0:6
1:4
FC Türkspor Waldkraiburg
FC Perach II
4:3
8:1
2:3
5:2
2:4
1:2
2:8
FC Perach II
Genc. Garching
Genc. Garching
Spvgg Zangberg II
2:6
3:2
1:6
0:2
Spvgg Zangberg II
SV Alzgern
3:2
2:0
0:2
2:3
1:2
SV Alzgern
SV Aschau/Inn II
4:0
1:1
4:0
0:3
2:0
9:3
SV Aschau/Inn II
DJK-SV Pleiskirchen II
4:0
5:0
4:2
1:1
2:3
5:1
DJK-SV Pleiskirchen II
SG Erharting/Niederbergkirchen
3:0
2:1
3:2
5:0
3:1
3:2
6:2
SG Erharting/Niederbergkirchen
TSV Neumarkt-St. Veit III
10:0
3:1
8:1
2:3
1:1
4:1
TSV Neumarkt-St. Veit III
TSV Neuötting II
1:0
2:1
0:2
0:10
2:2
TSV Neuötting II
TSV Polling II
2:6
4:4
1:1
2:3
3:0
3:1
TSV Polling II
ESV Mühldorf II
FC Türkspor Waldkraiburg
FC Perach II
Genc. Garching
Spvgg Zangberg II
SV Alzgern
SV Aschau/Inn II
DJK-SV Pleiskirchen II
SG Erharting/Niederbergkirchen
TSV Neumarkt-St. Veit III
TSV Neuötting II
TSV Polling II





C-Klasse 5



SV DJK Emmerting II
SV Haiming II
SV Mehring II
SV Oberfeldkirchen II
SV Kay III
TSV Feichten II
TSV Marktl II
TSV Stammham II
FA Trostberg II
TSV Tittmoning II
TuS Garching II
TuS Kienberg II
SV DJK Emmerting II
0:7
1:1
2:1
1:3
1:10
SV DJK Emmerting II
SV Haiming II
1:1
1:6
1:0
2:1
1:2
0:5
0:5
SV Haiming II
SV Mehring II
1:0
1:2
12:0
3:0
6:1
7:1
SV Mehring II
SV Oberfeldkirchen II
2:2
1:3
4:0
2:1
2:6
3:6
3:1
SV Oberfeldkirchen II
SV Kay III
7:3
1:0
4:1
2:2
2:3
7:0
SV Kay III
TSV Feichten II
1:5
1:2
2:0
1:3
4:4
TSV Feichten II
TSV Marktl II
0:2
2:7
0:4
0:2
2:0
TSV Marktl II
TSV Stammham II
2:2
0:2
2:2
10:1
2:6
TSV Stammham II
FA Trostberg II
3:2
2:2
2:1
2:1
3:1
0:7
FA Trostberg II
TSV Tittmoning II
3:3
2:1
1:1
6:0
2:0
2:0
TSV Tittmoning II
TuS Garching II
3:1
9:1
8:0
4:1
3:0
2:0
TuS Garching II
TuS Kienberg II
4:3
6:1
2:0
1:5
1:3
0:3
TuS Kienberg II
SV DJK Emmerting II
SV Haiming II
SV Mehring II
SV Oberfeldkirchen II
SV Kay III
TSV Feichten II
TSV Marktl II
TSV Stammham II
FA Trostberg II
TSV Tittmoning II
TuS Garching II
TuS Kienberg II





C-Klasse 6



ASV Eggstätt II
FC Traunreut
SV Erlstätt II
SV Ruhpolding II
TSV Bergen II
TSV Breitbrunn-Gstadt II
TSV Chieming II
TSV Marquartstein II
TSV Stein/St. Georgen II
TSV Übersee II
TSV Palling II
WSV Aschau/Ch. II
ASV Eggstätt II
2:3
2:4
1:4
0:0
1:3
ASV Eggstätt II
FC Traunreut
7:2
1:0
3:0
0:2
5:1
FC Traunreut
SV Erlstätt II
1:5
0:2
3:1
5:2
SV Erlstätt II
SV Ruhpolding II
1:3
1:2
2:0
4:1
5:0
0:1
SV Ruhpolding II
TSV Bergen II
0:2
0:2
2:0
2:0
4:2
TSV Bergen II
TSV Breitbrunn-Gstadt II
1:4
6:2
0:3
6:0
2:0
TSV Breitbrunn-Gstadt II
TSV Chieming II
8:0
6:1
1:0
3:0
1:1
TSV Chieming II
TSV Marquartstein II
1:0
0:4
0:3
3:1
0:6
2:1
TSV Marquartstein II
TSV Stein/St. Georgen II
0:2
0:7
2:1
2:6
0:0
2:1
0:2
TSV Stein/St. Georgen II
TSV Übersee II
1:3
1:3
1:4
1:3
2:0
2:5
0:3
TSV Übersee II
TSV Palling II
3:1
2:1
2:0
0:2
2:0
2:1
TSV Palling II
WSV Aschau/Ch. II
3:2
1:2
1:0
0:3
2:2
6:2
1:1
WSV Aschau/Ch. II
ASV Eggstätt II
FC Traunreut
SV Erlstätt II
SV Ruhpolding II
TSV Bergen II
TSV Breitbrunn-Gstadt II
TSV Chieming II
TSV Marquartstein II
TSV Stein/St. Georgen II
TSV Übersee II
TSV Palling II
WSV Aschau/Ch. II









realisiert von Evolver