• pnp.de
  • regioevent.de
  • am-sonntag.de




RSS-Feed abonnieren
  • Akuelle Nachrichten werden geladen...


Vereine




Kreisliga Bayerwald



SV Haag
TSV Oberdiendorf
TSV Ringelai
SV Prackenbach
SV Hintereben
SV Haus i.W.
1.FC Viechtach
FC Büchlberg
Spvgg Teisnach
SV Riedlhütte
SV Perlesreut
SV Neudorf
SV Schöfweg
SV Hohenau
SV Haag
0:2
1:2
1:3
0:1
1:5
0:1
4:1
0:3
0:3
0:2
SV Haag
TSV Oberdiendorf
3:3
4:0
6:0
2:1
0:3
3:0
1:1
1:1
3:1
TSV Oberdiendorf
TSV Ringelai
3:1
3:1
2:5
2:1
1:2
2:1
3:0
2:0
2:3
TSV Ringelai
SV Prackenbach
1:3
3:2
1:2
4:2
2:1
2:3
2:2
3:3
3:2
2:1
SV Prackenbach
SV Hintereben
3:3
3:0
3:0
2:1
1:1
1:0
1:1
2:3
1:3
SV Hintereben
SV Haus i.W.
2:1
2:1
4:1
1:3
6:0
2:1
0:1
1:1
2:2
0:2
SV Haus i.W.
1.FC Viechtach
2:1
0:3
5:1
1:2
0:4
2:0
1:2
1:1
1:2
1.FC Viechtach
FC Büchlberg
2:3
3:0
1:2
0:1
2:3
1:1
2:1
2:2
1:1
FC Büchlberg
Spvgg Teisnach
2:1
2:1
0:5
3:0
1:5
2:2
4:3
6:2
1:2
Spvgg Teisnach
SV Riedlhütte
3:0
1:4
1:0
2:0
2:0
3:2
1:0
2:1
2:1
3:2
SV Riedlhütte
SV Perlesreut
4:1
2:2
1:0
0:0
1:0
0:0
2:0
1:0
4:0
SV Perlesreut
SV Neudorf
3:2
2:3
0:2
1:3
3:1
0:0
2:2
1:1
1:2
0:1
SV Neudorf
SV Schöfweg
3:0
2:4
0:1
3:0
2:1
2:2
2:4
0:0
1:1
5:1
SV Schöfweg
SV Hohenau
3:0
3:1
3:0
5:3
1:2
4:2
1:2
2:3
3:5
2:4
SV Hohenau
SV Haag
TSV Oberdiendorf
TSV Ringelai
SV Prackenbach
SV Hintereben
SV Haus i.W.
1.FC Viechtach
FC Büchlberg
Spvgg Teisnach
SV Riedlhütte
SV Perlesreut
SV Neudorf
SV Schöfweg
SV Hohenau





Kreisklasse Oberer Wald



Spvgg Lam II
SV Lohberg
Spvgg Ruhmannsfelden II
SV Gotteszell
SV Rimbach
TSV Regen II
SV Achslach
FC Altrandsberg
TSV Bodenmais
Spvgg Patersdorf
SV Hohenwarth
1. FC Bad Kötzting II
SV Geiersthal
SV Kollnburg
Spvgg Lam II
1:1
0:3
2:3
1:0
3:3
3:4
2:3
1:1
0:2
0:2
3:2
Spvgg Lam II
SV Lohberg
6:0
3:2
3:1
4:0
6:0
2:0
1:1
3:3
3:0
SV Lohberg
Spvgg Ruhmannsfelden II
3:0
0:4
1:1
1:2
3:0
1:2
0:1
0:0
0:2
Spvgg Ruhmannsfelden II
SV Gotteszell
2:6
1:2
2:2
4:1
3:0
1:2
4:1
2:4
6:1
SV Gotteszell
SV Rimbach
1:4
0:3
3:0
4:4
0:2
1:4
3:0
2:8
2:1
SV Rimbach
TSV Regen II
1:4
0:5
2:1
0:5
1:7
1:1
2:4
1:4
4:4
1:2
TSV Regen II
SV Achslach
4:3
4:3
2:1
2:2
5:2
3:1
3:4
4:1
2:1
0:4
SV Achslach
FC Altrandsberg
1:3
1:2
4:1
3:1
2:4
0:3
2:1
2:0
0:3
FC Altrandsberg
TSV Bodenmais
1:5
4:5
5:1
6:2
7:1
1:0
3:0
1:0
TSV Bodenmais
Spvgg Patersdorf
0:3
1:1
4:1
0:0
1:1
1:2
0:5
1:3
0:3
Spvgg Patersdorf
SV Hohenwarth
4:4
4:3
2:2
5:0
5:2
1:0
2:4
1:4
2:5
1:2
SV Hohenwarth
1. FC Bad Kötzting II
3:1
2:3
5:1
3:2
7:2
2:1
2:5
2:2
2:0
1:4
1. FC Bad Kötzting II
SV Geiersthal
4:2
1:1
0:1
4:3
1:0
1:3
2:3
3:1
3:1
5:1
SV Geiersthal
SV Kollnburg
1:2
1:0
2:1
8:0
1:2
0:3
2:1
3:2
1:2
SV Kollnburg
Spvgg Lam II
SV Lohberg
Spvgg Ruhmannsfelden II
SV Gotteszell
SV Rimbach
TSV Regen II
SV Achslach
FC Altrandsberg
TSV Bodenmais
Spvgg Patersdorf
SV Hohenwarth
1. FC Bad Kötzting II
SV Geiersthal
SV Kollnburg





Kreisklasse Mittlerer Wald



SV Zenting
TSV Lindberg
SV Thurmansbang
TV Freyung II
TSV Preying
TSV Frauenau
FC Rinchnach
FC Untermitterdorf
SV 1922 Zwiesel
DJK-SSV Hinterschmiding
DJK-SG Schönbrunn
Spvgg Kirchdorf
SV Bischofsmais
SV Zenting
1:0
1:4
1:0
1:1
7:1
3:2
2:2
1:3
SV Zenting
TSV Lindberg
0:1
2:0
3:1
1:4
7:2
6:2
2:0
0:0
2:0
TSV Lindberg
SV Thurmansbang
3:4
0:1
2:0
1:2
2:1
3:3
2:2
0:1
3:1
SV Thurmansbang
TV Freyung II
2:1
0:2
4:1
0:4
3:3
2:4
0:5
1:1
1:1
TV Freyung II
TSV Preying
1:1
0:2
1:1
3:2
5:0
2:1
4:1
1:1
1:2
TSV Preying
TSV Frauenau
2:5
0:2
3:3
6:3
5:1
4:0
4:1
1:2
2:2
TSV Frauenau
FC Rinchnach
3:3
1:2
1:2
1:1
1:3
3:1
1:3
4:4
FC Rinchnach
FC Untermitterdorf
2:0
3:3
3:0
4:1
4:4
2:1
8:0
4:3
2:1
FC Untermitterdorf
SV 1922 Zwiesel
0:5
0:3
0:3
2:2
0:0
0:2
1:2
0:2
0:4
SV 1922 Zwiesel
DJK-SSV Hinterschmiding
4:0
3:2
3:2
1:1
3:3
1:4
10:0
0:2
0:0
DJK-SSV Hinterschmiding
DJK-SG Schönbrunn
1:1
0:2
0:1
4:2
4:0
0:1
5:0
0:4
1:3
DJK-SG Schönbrunn
Spvgg Kirchdorf
1:1
2:0
4:3
3:2
1:0
7:0
2:1
1:4
3:2
Spvgg Kirchdorf
SV Bischofsmais
3:2
2:1
2:0
3:2
3:0
1:4
0:4
1:2
SV Bischofsmais
SV Zenting
TSV Lindberg
SV Thurmansbang
TV Freyung II
TSV Preying
TSV Frauenau
FC Rinchnach
FC Untermitterdorf
SV 1922 Zwiesel
DJK-SSV Hinterschmiding
DJK-SG Schönbrunn
Spvgg Kirchdorf
SV Bischofsmais





Kreisklasse Unterer Wald



FC Hauzenberg II
SV Prag
TSV Waldkirchen II
SV Untergriesbach
DJK Hochwinkl
FC Dreisessel
DJK Altreichenau
SV Wildenranna
DJK Fürsteneck
SSV Jandelsbrunn
DJK Böhmzwiesel
TSV Wegscheid
SV Röhrnbach
SV Hutthurm II
FC Hauzenberg II
2:2
4:1
1:1
0:0
0:0
5:3
0:1
5:1
5:0
2:0
FC Hauzenberg II
SV Prag
2:4
1:3
1:1
4:5
0:1
1:4
1:1
2:2
2:0
SV Prag
TSV Waldkirchen II
3:1
2:1
5:1
4:2
3:0
0:0
3:1
8:2
1:1
TSV Waldkirchen II
SV Untergriesbach
1:4
1:0
2:4
4:3
5:1
0:0
0:7
1:5
3:0
1:1
SV Untergriesbach
DJK Hochwinkl
1:1
2:2
2:0
1:1
2:1
4:0
1:1
2:3
3:1
DJK Hochwinkl
FC Dreisessel
1:2
0:10
2:2
3:3
0:3
0:3
1:1
1:2
4:2
1:2
FC Dreisessel
DJK Altreichenau
1:1
3:2
2:3
2:2
3:1
1:0
2:4
2:0
2:2
DJK Altreichenau
SV Wildenranna
1:4
4:1
1:4
3:1
0:2
1:4
3:1
1:5
3:0
1:2
SV Wildenranna
DJK Fürsteneck
1:1
3:2
3:1
3:1
2:1
5:0
6:0
9:2
6:1
DJK Fürsteneck
SSV Jandelsbrunn
1:1
0:5
0:1
1:1
0:4
0:6
3:0
2:3
1:1
8:0
SSV Jandelsbrunn
DJK Böhmzwiesel
0:3
2:1
3:3
0:0
2:0
0:1
0:0
3:2
4:1
DJK Böhmzwiesel
TSV Wegscheid
2:0
3:1
0:4
2:2
2:4
2:3
1:5
0:2
3:0
TSV Wegscheid
SV Röhrnbach
2:2
2:1
2:0
1:4
1:4
4:0
1:1
3:2
1:1
2:1
SV Röhrnbach
SV Hutthurm II
1:2
1:5
3:0
2:1
1:3
0:3
0:1
3:0
1:1
0:1
SV Hutthurm II
FC Hauzenberg II
SV Prag
TSV Waldkirchen II
SV Untergriesbach
DJK Hochwinkl
FC Dreisessel
DJK Altreichenau
SV Wildenranna
DJK Fürsteneck
SSV Jandelsbrunn
DJK Böhmzwiesel
TSV Wegscheid
SV Röhrnbach
SV Hutthurm II





A-Klasse Kötzting



1. FC 1919 Viechtach II
SC Arrach-Haibühl
FC Ottenzell
SV Arnbruck
SV Thenried
SV Moosbach
SG SV Grafenwiesen/1. FC Bad Kötzting III
Spvgg Allersdorf
SV Steinbühl
TSV Böbrach
Spvgg Zellertal
FC Lederdorn
SV Prackenbach II
1. FC 1919 Viechtach II
3:1
2:4
1:2
2:1
0:4
2:0
5:3
1. FC 1919 Viechtach II
SC Arrach-Haibühl
2:0
2:2
6:1
1:4
0:0
5:2
3:0
5:1
3:1
SC Arrach-Haibühl
FC Ottenzell
4:3
3:2
6:2
3:1
2:3
0:2
6:1
5:0
15:0
FC Ottenzell
SV Arnbruck
1:1
1:2
4:2
1:1
4:2
1:3
6:1
2:0
SV Arnbruck
SV Thenried
4:4
1:2
0:4
2:1
2:3
4:2
0:1
3:1
SV Thenried
SV Moosbach
0:0
2:6
1:1
2:2
4:1
0:1
3:3
5:0
4:0
SV Moosbach
SG SV Grafenwiesen/1. FC Bad Kötzting III
3:0
1:1
0:2
0:0
3:1
0:2
2:0
1:3
SG SV Grafenwiesen/1. FC Bad Kötzting III
Spvgg Allersdorf
1:2
2:2
1:6
1:0
0:4
2:2
0:1
1:1
4:1
Spvgg Allersdorf
SV Steinbühl
7:4
0:3
2:3
1:6
1:2
4:3
4:1
11:0
5:2
SV Steinbühl
TSV Böbrach
3:2
3:3
0:2
1:0
0:1
2:1
0:1
4:0
4:2
TSV Böbrach
Spvgg Zellertal
3:1
3:4
2:0
1:0
3:3
2:1
3:0
4:3
5:1
8:1
Spvgg Zellertal
FC Lederdorn
2:4
0:10
0:5
0:2
1:2
2:4
2:4
0:2
1:5
0:4
FC Lederdorn
SV Prackenbach II
0:5
0:6
0:4
0:2
2:3
2:4
1:3
2:0
1:0
SV Prackenbach II
1. FC 1919 Viechtach II
SC Arrach-Haibühl
FC Ottenzell
SV Arnbruck
SV Thenried
SV Moosbach
SG SV Grafenwiesen/1. FC Bad Kötzting III
Spvgg Allersdorf
SV Steinbühl
TSV Böbrach
Spvgg Zellertal
FC Lederdorn
SV Prackenbach II





A-Klasse Zwiesel-Regen



FC Kaikenried
FC Bürgerholz Regen
TSV Ludwigsthal
Spvgg Rabenstein
SV Habischried
Spvgg Brandten
Spvgg Zwieselau
SC Zwiesel II
Spvgg Schweinhütt
SV March
SV Kirchberg i.W.
SG SV Finsterau/TSV Kreuzberg
FC Langdorf
FC Kaikenried
3:4
7:0
1:0
2:2
2:1
2:1
1:0
FC Kaikenried
FC Bürgerholz Regen
4:1
10:0
0:3
6:0
4:2
3:2
FC Bürgerholz Regen
TSV Ludwigsthal
1:4
0:1
4:3
0:3
1:4
1:5
0:8
2:3
TSV Ludwigsthal
Spvgg Rabenstein
0:3
1:2
3:1
0:4
1:5
2:2
0:2
1:4
0:8
Spvgg Rabenstein
SV Habischried
2:0
1:2
2:0
2:0
2:1
2:4
2:2
2:1
SV Habischried
Spvgg Brandten
2:1
9:2
7:2
3:2
4:1
0:4
0:2
2:1
Spvgg Brandten
Spvgg Zwieselau
0:1
2:5
4:2
0:3
1:3
1:2
0:3
Spvgg Zwieselau
SC Zwiesel II
2:4
5:2
4:2
0:2
2:3
3:1
0:1
0:5
SC Zwiesel II
Spvgg Schweinhütt
1:2
2:0
3:1
4:3
6:1
4:2
1:0
1:3
Spvgg Schweinhütt
SV March
2:4
9:0
6:3
1:0
6:0
3:1
3:1
3:0
SV March
SV Kirchberg i.W.
1:1
2:2
6:0
3:0
3:2
1:0
7:0
1:1
2:0
1:1
SV Kirchberg i.W.
SG SV Finsterau/TSV Kreuzberg
SG SV Finsterau/TSV Kreuzberg
FC Langdorf
2:5
1:1
4:2
3:2
1:1
4:0
1:4
2:2
FC Langdorf
FC Kaikenried
FC Bürgerholz Regen
TSV Ludwigsthal
Spvgg Rabenstein
SV Habischried
Spvgg Brandten
Spvgg Zwieselau
SC Zwiesel II
Spvgg Schweinhütt
SV March
SV Kirchberg i.W.
SG SV Finsterau/TSV Kreuzberg
FC Langdorf





A-Klasse Freyung



FC Tittling II
TSV Mauth II
SV Perlesreut II
DJK-SSV Innernzell
TSV Grafenau II
Spvgg Oberkreuzberg
DJK-SV St. Oswald
SV Neuschönau
FC Thannberg
SV Saldenburg
TSV Schönberg
TSV Klingenbrunn
SV Kumreut
TSV Spiegelau
FC Tittling II
4:0
2:1
2:2
0:1
1:2
2:1
2:3
2:2
FC Tittling II
TSV Mauth II
3:7
3:3
0:1
2:2
1:1
0:3
0:2
0:8
0:6
0:4
TSV Mauth II
SV Perlesreut II
1:0
6:0
1:1
0:0
2:3
1:9
0:3
8:0
3:2
SV Perlesreut II
DJK-SSV Innernzell
0:3
7:0
1:2
3:1
2:0
0:3
2:2
2:2
2:2
DJK-SSV Innernzell
TSV Grafenau II
4:1
10:2
3:1
1:3
0:4
3:1
1:3
5:0
6:0
TSV Grafenau II
Spvgg Oberkreuzberg
1:1
6:0
2:1
0:2
3:3
3:8
2:4
3:2
0:5
2:2
Spvgg Oberkreuzberg
DJK-SV St. Oswald
1:3
2:2
0:7
3:3
0:5
4:1
2:0
0:3
1:2
DJK-SV St. Oswald
SV Neuschönau
2:0
2:0
3:0
0:2
2:0
3:1
2:2
0:1
1:0
7:0
SV Neuschönau
FC Thannberg
2:1
2:1
2:1
4:1
3:1
6:5
2:4
10:3
2:0
FC Thannberg
SV Saldenburg
2:1
1:1
0:4
1:2
5:1
1:6
3:0
0:2
1:3
5:1
SV Saldenburg
TSV Schönberg
5:1
5:0
3:0
1:1
2:0
1:2
2:0
4:1
1:0
TSV Schönberg
TSV Klingenbrunn
1:0
1:0
3:1
0:9
1:2
0:4
3:1
0:3
1:6
TSV Klingenbrunn
SV Kumreut
6:0
4:0
3:0
1:2
5:2
2:3
2:2
3:2
6:0
2:1
SV Kumreut
TSV Spiegelau
1:2
2:0
1:0
0:2
0:1
0:2
0:1
0:2
2:3
0:1
TSV Spiegelau
FC Tittling II
TSV Mauth II
SV Perlesreut II
DJK-SSV Innernzell
TSV Grafenau II
Spvgg Oberkreuzberg
DJK-SV St. Oswald
SV Neuschönau
FC Thannberg
SV Saldenburg
TSV Schönberg
TSV Klingenbrunn
SV Kumreut
TSV Spiegelau





A-Klasse Waldkirchen



DJK Holzfreyung
SV Kropfmühl
DJK Eberhardsberg
TSV Oberdiendorf II
TSV Nottau
DJK-SV Schaibing
SC Herzogsreut
SV Bischofsreut
SG Vorderfreundorf
DJK Sonnen
SG Haidmühle/Philippsreut
SV Gottsdorf
DJK Karlsbach
DJK Breitenberg
DJK Holzfreyung
0:0
1:1
0:4
1:2
2:2
2:2
2:2
2:1
DJK Holzfreyung
SV Kropfmühl
0:1
2:0
0:2
1:2
4:0
1:2
6:1
1:1
2:2
2:1
SV Kropfmühl
DJK Eberhardsberg
2:1
2:0
3:2
1:3
4:1
5:1
5:0
4:1
5:1
0:2
DJK Eberhardsberg
TSV Oberdiendorf II
1:1
1:2
2:2
0:2
2:4
0:3
3:2
5:1
3:2
TSV Oberdiendorf II
TSV Nottau
1:0
2:0
2:2
4:0
0:1
5:1
2:0
3:1
0:4
TSV Nottau
DJK-SV Schaibing
3:1
2:3
0:0
4:3
4:5
2:3
1:3
6:3
1:3
4:5
DJK-SV Schaibing
SC Herzogsreut
1:5
0:5
1:3
1:3
1:2
4:4
1:1
2:3
3:5
SC Herzogsreut
SV Bischofsreut
2:2
0:0
1:1
2:2
3:1
3:2
0:2
4:1
4:1
4:0
SV Bischofsreut
SG Vorderfreundorf
0:4
3:2
4:0
2:2
0:0
4:1
3:5
3:1
3:3
SG Vorderfreundorf
DJK Sonnen
1:1
1:2
1:7
1:2
0:1
4:2
2:7
4:3
2:2
2:5
DJK Sonnen
SG Haidmühle/Philippsreut
2:1
1:2
2:0
1:2
1:0
0:3
2:0
1:1
2:6
SG Haidmühle/Philippsreut
SV Gottsdorf
1:1
4:2
1:2
3:1
2:0
2:3
1:4
6:1
1:4
SV Gottsdorf
DJK Karlsbach
4:0
2:0
3:1
5:0
2:1
1:1
1:2
9:0
3:1
2:2
DJK Karlsbach
DJK Breitenberg
7:4
5:2
2:2
2:3
6:2
4:2
2:2
1:1
3:4
6:1
4:1
DJK Breitenberg
DJK Holzfreyung
SV Kropfmühl
DJK Eberhardsberg
TSV Oberdiendorf II
TSV Nottau
DJK-SV Schaibing
SC Herzogsreut
SV Bischofsreut
SG Vorderfreundorf
DJK Sonnen
SG Haidmühle/Philippsreut
SV Gottsdorf
DJK Karlsbach
DJK Breitenberg